На Камчатке автослесарь одновременно совратил сразу двух школьниц: ИА «Кам 24»

На Камчатке автослесарь одновременно совратил сразу двух школьниц

20 апреля 2017, 16:23 4494

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя села Мильково. Его обвиняют в развратных действиях в отношении двух школьниц.

«В ноябре 2016 года в селе Мильково обвиняемый с помощью установленной на его мобильном телефоне программы «Друг Вокруг» направил 15-летней школьнице сообщения, в которых просил ее сфотографироваться обнаженной и прислать ему фотографии. После того, как девушка выполнила просьбу, мужчина пригласил ее к себе в квартиру вместе с 13-летней подругой. В присутствии последней, после распития спиртных напитков (водки), он совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

В управлении уточнили, что обвиняемый, работавший автослесарем, сейчас содержится под стражей. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности.

Уголовное дело расследовалось по статье 135 УК РФ (развратные действия с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух лиц). Если вина автослесаря будет доказана, ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Rrr (гость) | 12 апреля 2019 г, 00:31

Полюбому деффки бабла подняли а такие как Влмар верят в едросовскую чушь и кричат на кол

ЛШ (гость) | 21 апреля 2017 г, 09:15

Похоже, что в Мильково взрослые бабы перевелись или просто не дают.

капитан (гость) | 21 апреля 2017 г, 01:14

Похоже что слесарь не захотел платить, когда невинные детишечки, предложили ему дальнейшее сотрудничество и оплату своих услуг..

константин | 20 апреля 2017 г, 23:54

А почему школьницы добровольно пошли в гости к мужику 27 лет,очень странно,они же понимали на что идут,да и ещё и пили.А как узнали?школьницы всё рассказали и заявление написали?или было насилие?

Влмар | 20 апреля 2017 г, 21:36

Таких "слесарей" на зоне лечить будут,а видио на воле распостранять!

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться