Многодетный отец рассказал в суде, что нашел в урне пакет с наркотиками: ИА «Кам 24»

Многодетный отец рассказал в суде, что нашел в урне пакет с наркотиками

20 апреля 2017, 06:17 4099

В Елизове суд вынес приговор 37 летнему жителю города, отцу пятерых детей. Он признан виновным в незаконном хранении наркотиков и езде на автомобиле в состоянии наркотического опьянения.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, елизовчанина осудили по двум статьям уголовного кодекса: по части второй статьи 228 (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) и по статье 264.1 (управление автомобилем в состоянии опьянения).

«Ночью 23 декабря прошлого года мужчина проезжал на своем автомобиле около остановки «Микрорайон южный 25 километр» в Елизове. В урне автобусного павильона елизовчанин увидел пакет. Содержимым свертка оказались наркотики растительного происхождения, часть которых горожанин употребил на месте. Через два часа его задержали автоиспекторы. Полицейские изъяли запретное вещество, а медосвидетельствование показало, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения», – рассказали в прокуратуре.

По словам представителя надзорного органа, при вынесении приговора суд учел, что у елизовчанина пятеро детей, один из которых инвалид. Наказанием горожанину стало лишение свободы сроком на три года условно. Кроме того, его лишили прав на управление автомобилем в течение полутора лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

константин | 20 апреля 2017 г, 19:58

Камчатский суд самый гуманный в мире,может это и к лучшему,5 спиногрызов на виновнике .

амстер (гость) | 20 апреля 2017 г, 13:05

употребил в лечебных целях лабы заглушить шейную боль от спиногрызов))

Техасский рейнджер (гость) | 20 апреля 2017 г, 10:46

Спорим, он без прав кататься будет. Продолжать искать места закладок.

экстра (гость) | 20 апреля 2017 г, 10:26

не условный, а реальный срок надо было дать: чтобы еще не успел наплодить детей... еду такая вся на машине, на дорогу не смотрю, по сторонам на урны заглядываюсь... опа-пакет, ну-ка остановлюсь посмотреть-вау-травка-ням-ням-ням, чтобы другим не досталось и деру. ай-яй... поймали. не повезло... дети плачут, отпустите... погрозили пальчиком, наказали типа -права отобрали и отпустили домой...тьфу. теперь о пешком будет "урны осматривать" ... придурок...

888 (гость) | 20 апреля 2017 г, 07:09

Нашел в урне, ну ну... За лохов нас держит придурок. Мало дали...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться