На Камчатке в результате лобового столкновения автомобилей погибла женщина: ИА «Кам 24»

На Камчатке в результате лобового столкновения автомобилей погибла женщина

17 апреля 2017, 15:47 4912

Сегодня днем на 24 километре федеральной трассы Морпорт-Аэропорт лоб в лоб столкнулись микроавтобус и «Митсубиси Аиртрек». В аварии погибла женщина.

По информации елизовского отдела ГИБДД, авария произошла в 12:35.

«43-летняя женщина на «Митсубиси Аиртрек» по пути из Елизова в Петропавловск, не справилась с управлением. Автомобиль вынесло на встречную полосу, где он врезался в микроавтобус под управлением 73-летнего водителя», – сообщили ИА «Кам 24» в Госавтоинспекции.

В результате ДТП водитель «Митсубиси» скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Чтобы извлечь тело погибшей из салона автомобиля, потребовалась помощь спасателей. Водитель микроавтобуса и пассажир «Митсубиси» госпитализированы в травматологическое отделение Елизовской больницы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Lesnik0711 | 21 апреля 2017 г, 09:52

Уважаемые земляки! А где вы видели 18 апреля на объездной тот снег , который необходимо убирать грейдером? Скорее то говно с обочин, которое выбрасывают сами же водители из окон своих автомобилей.

, (гость) | 18 апреля 2017 г, 13:04

Точка, ты тень на плетень не наводи! Любому здравомыслящему человеку очевидно, что в том, что бьются машины и гибнут люди виноват лично Путин!

. (гость) | 18 апреля 2017 г, 10:16

ГИБДД и МЧС во время каждого циклона просят автолюбителей воздержаться от выезда на своих авто и воспользоваться общественным транспортом, но их никто не хочет слышать, поскольку каждый водятел считает себя профессионалом, а между тем как только снег начинается авария за аварией, едут по дороге 20 км/час и всё равно умудряются впороться!

Юзер (гость) | 18 апреля 2017 г, 09:59

До чего Путин страну довел! Машины бьются!

? (гость) | 18 апреля 2017 г, 08:46

Вчера гонял по городу и объездной, ни одной снегоуборочной машины не увидел, ни одного грейдера. Где правовая оценка от прокуратуры?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться