Синоптики: вечером пик непогоды в Петропавловске будет пройден : ИА «Кам 24»

Синоптики: вечером пик непогоды в Петропавловске будет пройден

13 апреля 2017, 17:07 4009

По данным синоптиков, циклон продолжит портить погоду на юге Камчатки еще минимум сутки. Однако пик непогоды пройдет уже сегодня вечером.

«В настоящее время жители краевой столицы могут наблюдать пик непогоды. Однако уже сегодня к вечеру осадки уменьшатся до умеренных, а ветер начнет стихать», – рассказали ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра.

Там отметили, что ночью порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду, а завтра днем – 9-14 метров в секунду. Кроме того, в пятницу ожидается умеренный мокрый снег. Циклонический тип погоды с возможными осадками и ветром сохранится на юге Камчатки и в субботу.

Как сообщало ИА «Кам 24», охотоморский циклон начал свое влияние на полуостров минувшей ночью. Он принес интенсивные осадки и сильный ветер в Петропавловск, Елизово, Усть-Большерецк и на юг Мильковского района.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 14 апреля 2017 г, 11:28

А сейчас что? Новый пик?

Лето (гость) | 14 апреля 2017 г, 04:14

В Санкт-Петербурге то же самое ....

Синоптикус Прайм (гость) | 14 апреля 2017 г, 00:20

Точно в цель спрогнозировали! Почаще бы Вам совпадений. Хотя я до последнего надеялся, что опять обойдется. Не обошлось. Сново месить грязь, слякоть и растаявший асфальт. Лето! Ах лето! Лето звонкое будь со мной!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться