Мэрия Петропавловска в пятницу выйдет на первый общегородской субботник: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска в пятницу выйдет на первый общегородской субботник

11 апреля 2017, 14:57 3216

Первый общегородской субботник состоится в Петропавловске-Камчатском в ближайшую пятницу. В мэрии обещают обеспечить горожан метлами и перчатками.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, уборку планируется провести в нескольких микрорайонах города.

«На Аллее Флота, возле памятника Лаперузу, галереи Почетных граждан, в сквере Свободы, возле памятника Николаю Чудотворцу, на набережной Озерновской косы, а также в парке Победы. Планируется также очистить территорию вокруг памятника «Танк Т-34» и дорожные откосы от остановки «ПСРМЗ» до пятого корпуса КГТУ», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации, для горожан, которые готовы принять участие в субботнике, уже подготовлен инвентарь: порядка 120 штук лопат и метел, 15 тысяч мешков для мусора и свыше 4 тысяч пар перчаток.

В администрации призвали всех горожан присоединиться к участию в общегородской уборке. Как получить инвентарь можно узнать по телефонам: 8 (415 2) 46-81-10, 41-03-93.

В мэрии отметили, что сотрудники администрации также выйдут на субботник. В ближайшее время будет подготовлен план, по которому чиновников распределят по участкам.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Подруга Злой (гость) | 13 апреля 2017 г, 08:58

Добрый, только если профинансируешь процесс и составишь кампанию.

Добрый (гость) | 13 апреля 2017 г, 01:48

Злая и Подруга! откройте свои должностные инструкции и найдите там обязанности по уборке улиц. не нашли? покажите это Иваненке! не можете? тогда не жалуйтесь и идите убирать ковно за засранцами! Ну а потом бухнуть на шашлычку, всесело, чо!

Житель ПКГО (гость) | 12 апреля 2017 г, 17:38

Прокуратура за безобразие лысого Иванько не гонит в шею - а ведь пора бы! А за безделье в рабочее время - нужно привлекать к ответственности! В горадминистрации работают негодяи и бездельники!

Земляк (гость) | 12 апреля 2017 г, 11:30

ой, а вы думаете они после уборки пойду по кабинетам работу делать? наивный вы человек.

Подруга Злой (гость) | 12 апреля 2017 г, 09:10

Добрый, ох..я лепота, всякое дерьмо (бычки, бутылки, пакеты, гандоны и т.п.) за упоротыми засранцами убирать. В такой случае желаю вам такой лепоты каждый день. А лучше по три раза в день, чтобы прочувствовать, так сказать.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться