Ночью на проспекте Победы в Петропавловске сгорела «Тойота Харриер»: ИА «Кам 24»

Ночью на проспекте Победы в Петропавловске сгорела «Тойота Харриер»

08 апреля 2017, 15:29 5643

Сегодня ночью на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском пожарные тушили автомобиль «Тойота Харриер». Огонь сильно повредил салон и кузов иномарки (фото).

«Информация о возгорании автомобиля марки «Тойота Харриер» поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 08 апреля в 4:29. В сообщении уточнили, что на момент возгорания автомобиль находился на проспекте Победы», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

На место вызова выдвинулись сотрудники пожарно-спасательной части № 3 на двух машинах. По данным МЧС, в 4:47 возгорание было ликвидировано. Огонь повредил сгораемые части автомобиля на площади 2 квадратных метра.

Это был второй автомобильный пожар в Петропавловске за последние двое суток. Как сообщало ИА «Кам 24», в ночь на 7 апреля на улице Топоркова неизвестные подожгли «Мерседес Бенц GL 550». Огонь полностью уничтожил моторный отсек «Мерседеса», а также повредил стоящие рядом автомобили. У «Тойоты РАВ 4» также сгорел моторный отсек, у «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» довольно сильно повреждено лакокрасочное покрытие.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Влмар | 9 апреля 2017 г, 21:13

А демонстрации против терроризма не помогают?Наверное у нас разные жизни и цели с властью.Они спешат обогатится,а мы пытаемся выжить.И поэтому ненавидим всячиских богатеев на шикарных,не заслужено поимевших, авто.В Финляндии не прилично быть нагло богатым,поэтому о корупции и воровстве даже нет речи.Именно так должно жить!Собирайте богатсво на небесах!

зробитчанен (гость) | 9 апреля 2017 г, 20:14

Да и радио СВ молчит о возникшей проблеме! Где эфиры Павла Тверского о пожарах? Где специальные интервью? Почему не вещают на корейском и других языках коренных народов полуострова?

Бычковатый (гость) | 9 апреля 2017 г, 20:12

У Володи Ефимова часто машины жгли! Он компетентный в этих вопросах специалист!

Ибрагимов (гость) | 9 апреля 2017 г, 20:10

Почему молчит известный диктор Владимир Ефимов!? Почему не дают высказаться его брату - Олегу, работнику ГТРК, любящему переодеваться ператом?! Где специальные репортажи новостей телекомпании Пичаль? Мы когда-нибудь узнаем всю правду?!!

просто вася (гость) | 9 апреля 2017 г, 17:09

соблюдайте правила парковки!!!

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться