В Петропавловске простились с режиссером Натальей Адаменко: ИА «Кам 24»

В Петропавловске простились с режиссером Натальей Адаменко

08 апреля 2017, 13:12 6598

Сегодня в Петропавловске-Камчатском прошла гражданская панихида по режиссеру Наталье Адаменко. Проститься пришли десятки горожан.

Панихида началась в 11:00 во втором корпусе КамГУ им. В. Беринга на улице Ленинская. Проститься с Натальей Адаменко пришли десятки горожан, среди которых были краевые и городские чиновники, депутаты, общественные деятели, журналисты. На церемонии побывали вице-губернатор края Ирина Унтилова, министр спорта и молодежной политики Андрей Иванов, глава Петропавловска Виталий Иваненко.

Друзья и знакомые говорили, что Наталья была активным и жизнерадостным человеком, поэтому трагедия теми, кто знал её, воспринимается еще острее.

Как сообщало ИА «Кам 24», Наталью Адаменко нашли погибшей в её квартире 5 апреля. В обстоятельствах смерти разбирается Следственный комитет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мирон (гость) | 9 апреля 2017 г, 23:34

Надо дорубится до правды! Чтобы подобное не повторилось ещё с каким нибудь режиссёром!

гражданин ЗФ (гость) | 9 апреля 2017 г, 23:06

УНТИЛОВОЙ Ирины Леонидовны НЕ БЫЛО на панихиде , сама лично простояла рядом Натальей 2 часа , с момента как привезли и как увезли . Никто её до суецида из перечисленных не довёл . Давай те просто не будем стоить домыслы и догадки . Она унесла ответы на все ваши вопросы с собой в могилу....

www (гость) | 9 апреля 2017 г, 10:05

Для 123: Спросят наверху или нет это ещё большой вопрос!!! Не факт что там вообще есть кому спрашивать!!! Факт в том, что умер человек, этот человек прожил не долгую жизнь, но прожил её достойно не теряя человеческого достоинства. Факт в том, что до сих пор живут мрази которые не достойны этой жизни - воры, насильники, убийцы, при чём живут на широкую ногу ни в чём себе не отказывая и активно участвуя в строительстве храмов для того кто якобы должен наверху спросить!!! Я думаю если там и есть кто, то ему работы по спросу с остальных более чем предостаточно нежели заниматься спросом с тех кого просто отпели если они этого якобы не заслуживают!!!

Горожанин (гость) | 9 апреля 2017 г, 09:56

Примите соболезнования. Ушел человек и хлопнул дверью.

Маша и Медведь (гость) | 8 апреля 2017 г, 21:47

Вы читать умеете?! Была гражданская панихида. При чем здесь спрос с кого-либо?! Родным и друзьям соболезнования...

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться