Камчатцев приглашают на фильм французского режиссера о жизни медведей Камчатки: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на фильм французского режиссера о жизни медведей Камчатки

27 марта 2017, 18:56 4362

Камчатская краевая библиотека им. С.П. Крашенинникова приглашает посмотреть документальный приключенческий фильм «Земля медведей». Персонажами картины являются медведи Камчатки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в библиотеке, автор картины – французский режиссёр Гийом Венсан.

«Мир, в котором живут бурые медведи Камчатки, дик и таинственен. В нем никогда не ступала нога человека. Интересно наблюдать за опытным и сильным взрослым медведем, молодой медведицей, воспитывающей двух маленьких детенышей, а также за молодым неопытным медведем, который впервые стал жить самостоятельно. Фильм заставляет человечество подумать о том, как бережно нужно относиться к живой дикой природе», – прокомментировали в библиотеке.

Показ состоится 30 марта в 18:00 в малом зале библиотеки. Вход свободный.

Подробная информация по телефону: 8 (415 2) 25-19-69

Как сообщало ИА «Кам 24», фильм «Земля медведей» вышел на экраны в конце 2013 года. Над картиной работала съемочная группа документальной серии «Подводная Одиссея Жака-Ива Кусто». Аппаратуру для съемок предоставил Джеймс Кэмерон – режиссер «Терминатора» и «Аватара». Съемки проходили летом 2012 года в Кроноцком заповеднике и Южно-Камчатском заказнике. Съемочная группа побывала в Долине гейзеров, на Курильском озере, реке Камбальной и побережье Кроноцкого лимана.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

3 (гость) | 28 марта 2017 г, 11:46

За всех не говори! Если ты видел 100 раз, то другие ни разу! И в чем прикол, в одиночестве пялиться в экран компьютера? компьютеры отучают нас от коллектива и приучают к одиночеству! Мы не можем связать двух слов при личном общении, не можем пересказать сюжет фильма, просто показываем друг другу экран монитора, пересылаем типовые картинки и ставим лайки! поколение интернета! Так, что хорошо, что библиотека организовывает подобные просмотры!

2 (гость) | 27 марта 2017 г, 20:19

Да не только про Димона, а про всех первых лиц государства. Как им тяжело живется.

1 (гость) | 27 марта 2017 г, 19:29

Его уже 100 раз все видели. в интернете можно скачать. Покажите лучше фильм Навального про Димона


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться