Мэрия Петропавловска разработала путеводитель по городу на четырех языках: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска разработала путеводитель по городу на четырех языках

24 марта 2017, 16:05 3668

Мэрия Петропавловска-Камчатского издала карту города на четырех языках – японском, английском, китайском и русском. Чиновники надеются, что путеводитель заинтересует туристические фирмы.

«Данная карта является единственной в своем роде и представляет собой удобный карманный вариант с красочным оформлением достопримечательностей, гостиниц, пунктов питания, банкоматов, автобусных маршрутов, медицинских учреждений и другой вспомогательной и полезной информации для пользователя. При необходимости формат карты можно увеличить, просто развернув её», – сообщили в пресс-службе мэрии.

В администрации отметили, что пока в ООО «Мир рекламы» отпечатано только пробные 10 тысяч экземпляров. Мэрия планирует раздать тираж туристическим компаниям для ознакомления. Если путеводитель по городу заинтересует фирмы, то они смогут обратиться в ООО со своими правками и отпечатать необходимый им вариант карты в том количестве, который им нужен.

Телефон для справок: 8 (415 2) 23-54-10.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аркадий (гость) | 27 марта 2017 г, 17:47

я бы хотел экземплярчик! А для туристов такие карты вещь вообще врспринимаемая как должное. Гораздо хуже, если этого нет, и наконец-таки ее сделали, а то итак пока хвастать нечем, так и элементарного нет! Надо же начинать с мелочей, перенимать чужой опыт

киййййаааааа (гость) | 26 марта 2017 г, 16:49

Прокуратуре бы внимательно этот путеводитель изучить. На предмет... ну специалисты сразу поймут

Гей-пират (гость) | 26 марта 2017 г, 16:43

А знаменитые фанерные буквы Бычкова-Днепровского внесли в путеводитель? Надо было ещё эту листовку выпустить на исчезающих языках аборигенов.

просто (гость) | 25 марта 2017 г, 20:56

Разработчики хреновы. Город от снега почистить ума не хватает, а тут разработали, да на четырех языках еще. Не нужно никого смешить.

Лис (гость) | 25 марта 2017 г, 19:20

А вы хоть знаете какой лейбл у города?! "петропавловск-камчатский город перемен" (вглядититесь он под логотипом)....ля каких перемен интересно?? Наверно только в "наилучшую сторону"..Блин заморачивались бы лучше на строительстве детских садов, сделали хотя бы одну приличную улочку с красивыми домами, да или хотя бы построили один единственный парк - негде с детьми гулять....а эти ..раные буклетики и карты нафиг не упали!!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться