Мэрия Петропавловска приглашает будущих защитников Отечества на «День призывника»: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска приглашает будущих защитников Отечества на «День призывника»

23 марта 2017, 05:19 4261

Лучших солдат срочной службы наградят благодарностями от главы Петропавловска-Камчатского. Мероприятие пройдет в рамках «Дня призывника».

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Петропавловска, награждение бойцов, проходящих срочную службу по призыву в войсковых частях города, пройдёт 23 марта в актовом зале воинской части № 10103, расположенной на Силуэте. Благодарности и подарки от главы столицы края получат 15 военнослужащих срочной службы.

«За время службы срочники, представленные к награждению, проявили усердие и старание при исполнении воинского долга, а также достигли больших успехов в боевой подготовке. Благодарственные письма получат также и родители призывников, отличившихся на военной службе», – пояснили в мэрии.

Там отметили, что «День призывника» также пройдет в актовом зале воинской части № 10103. Молодые люди и их родители смогут задать все интересующие их вопросы представителям военкомата Петропавловска-Камчатского. На память об этом мероприятии все пришедшие получат тематические вымпелы.

Начало мероприятия в 16:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

тундра (гость) | 23 марта 2017 г, 08:39

Да......, кому живётся весело и вольно на Руси(русские классики сейчас особенно актуальны). Вот представьте только, в связи с принятием этого постановления, сколько государство недополучит налогов - на миллиарды, а покрывать это всё придется кому - простому люду, электорату, быдлу, траве и как там ещё. Так что готовься народ, затягивай пояс, если есть уже куда тянуть, суициды многодетных и не многодетных пойдут в разы. Ну дали бы по медальке за собачью верность и довольно, нет же по принципу: кутить так кутить, раздавай милостыню преданным псам.

Яп цитата (гость) | 23 марта 2017 г, 07:34

Пацанам рекомендую почитатать тему на форуме Яплакал - Дума разрешила попавшим под санкции россиянам платить налоги только за рубежом. Кто-то из форумчан заметил: Фраза понравилась: Из за санкций миллиардер Тимченко был ВЫНУЖЕН жить в России! дальше не пропустят камчатские админы, увы.

Поздравляю (гость) | 23 марта 2017 г, 07:03

Вполне в тему: Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который позволяет попавшим под санкции россиянам не отчитываться о доходах и не платить налоги в России.

Призывник (гость) | 23 марта 2017 г, 06:54

Тематические вымпелы? На память? Это отличный пиар-ход! А вообще-то, в сегодня, когда путин разосрался со всем миром, а на пацанов смотрит исключительно как на пушечное мясо, служить как-то - не. Одно дело свою Родину защищать, другое - из-за обезумевшего Вора Всея Руси лезть в пекло войны чужих стран... Не, нах такие памятные вымпелы.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться