Спасатели призывают камчатцев быть предельно осторожными на дорогах: ИА «Кам 24»

Спасатели призывают камчатцев быть предельно осторожными на дорогах

18 марта 2017, 11:31 2735

В краевом управлении МЧС камчатцев призывают быть внимательными и осторожными на дорогах. За последние дни спасатели несколько раз вызволяли застрявших в снегу автомобилистов.

«В результате повышения среднесуточных температур и интенсивного таяния снега оказался затруднѐн проезд на отдельных участках автодороги Усть-Камчатск – Мильково. В связи со сложившейся ситуацией автолюбителям и туристам рекомендовано временно ограничить передвижение по указанной трассе. Если же исключить движение между населёнными пунктами нельзя, то следует соблюдать крайнюю осторожность и быть предельно внимательными», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Там рассказали, что за последние несколько дней спасателям приходилось несколько раз оказывать помощь любителям путешествий и вызволять их из снежного плена.

«Если вы застряли и ситуация несёт угрозу вашей жизни, необходимо незамедлительно звонить в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону «101». Набор номера осуществляется как с мобильного, так и со стационарных телефонов», – отметили в МЧС.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

1234 (гость) | 20 марта 2017 г, 10:59

Старожил, Я же не только сюда пишу.. и подрядчику и управление дорожного хлзяйства и единую дежурную службу и на горячую линию, а херли толку.. выборы прошли и о нас забыли до следующих.. иваненко Я тебя прокляну скоро.. очить стройгородок от снега

старожил (гость) | 20 марта 2017 г, 04:33

Да, для Панченко очень плачевно закончилась история с нерасчисткой города. А иваненко почему до сих пор держат на этой должности? Чем заслужил? Очень странная история. Писать надо куда надо.

1234 (гость) | 19 марта 2017 г, 22:56

А чуть было не забыл)) иваненко упырь лысый очисть стройгородок от снега, имей совесть

1234 (гость) | 19 марта 2017 г, 22:54

А почему мчс не призывает власти дороги чистить?? Фраза "если вы застряли..необходимо незамедлительно позвонить...со стационарного телефона" улыбнула своей дебильностью))

555 (гость) | 18 марта 2017 г, 20:39

Видел ты ушлепок конченный

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться