В Воронежской области уже две недели ищут пропавшую девушку из Петропавловска: ИА «Кам 24»

В Воронежской области уже две недели ищут пропавшую девушку из Петропавловска

14 марта 2017, 15:51 4062

В Воронежской области продолжаются поиски 14-летней Полины Бугаевой, которая переехала на материк из Петропавловска. Девочка могла попытаться вернуться на Камчатку.

Как сообщало ИА «Кам 24», около года назад Полина Бугаева приехала вместе с родителями на постоянное место жительство в село Подгорное Калачеевского района Воронежской области. В последнее время она неоднократно говорила о желании вернуться на Камчатку. 27 февраля Полина ушла из дома. В полиции не исключают, что девочка может попытаться добраться до Петропавловска.

Как сообщили информагентству в краевом управлении МВД России, ориентировка на школьницу была разослана во все транспортные службы полуострова.

«На данный момент никаких сообщений об обнаружении девочки не поступало», – сказали в полиции.

Приметы Полины: пирсинг на левой брови и языке, на левом запястье синее тату в виде знака бесконечности, на правом предплечье синее тату в виде меча. С собой был синий джинсовый рюкзак с рисунком бананов, паспорт, черный ноутбук «ASER», белый телефон. Была одета в оранжевую куртку, темно-синие джинсы и синюю шапку. Волосы темно-русые, на вид 13-14 лет, рост 163 сантиметра, худощавого телосложения.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Полины Бугаевой, просят сообщить об этом в полицию. Звонить можно по телефону «02».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Путен (гость) | 14 марта 2017 г, 20:50

Это не ее батя некто бугаев, лысый шизик?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться