В авариях в Петропавловске пострадали пенсионер и подросток (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В авариях в Петропавловске пострадали пенсионер и подросток (обзор ДТП)

07 марта 2017, 11:18 2017

За минувшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 52 автостолкновения без пострадавших и два ДТП. Под колеса иномарок угодили два пешехода.

6 марта в 11:30 в районе дома № 14 по улице Седова в Петропавловске-Камчатском 30-летний не имеющий прав водитель «Судзуки Эскудо» в снегопад не справился с управлением на скользкой дороге и сбил 61-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. После наезда водитель скрылся с места происшествия, но его задержали автоинспекторы. Пенсионер госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

В 15:20 в районе дома № 32 по улице Ленинской в Петропавловске 56-летний водитель на «Тойоте Королле» сбил 14-летнего парня, который переходил дорогу в неустановленном месте в нескольких метрах от перехода. Подростка с травмами госпитализировали в детскую краевую больницу.

За сутки автоинспекторы остановили одного пьяного водителя. Ещё четыре человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения полицейские застали одного пешехода. На стоянку специального хранения помещён один автомобиль.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться