Камчатский горнолыжник выиграл слалом на первенстве России: ИА «Кам 24»

Камчатский горнолыжник выиграл слалом на первенстве России

04 марта 2017, 21:59 5648

На первенстве России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом победил камчатский спортсмен Никита Казазаев. Горнолыжник на 0,03 секунды опередил серебряного призера.

По информации Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России первенство России по горнолыжному спорту проходит в городе Таштагол Кемеровской области. Накануне прошли соревнования в специальном слаломе у юношей.

«Гонку выиграл представитель Камчатки Никита Казазаев, в упорной борьбе опередивший на 0,03 секунды серебряного призера москвича Даниила Тенишева. Бронзу в слаломе завоевал петербуржец Денис Кожевников, уступивший победителю 0,28 секунды», – сообщается на сайте федерации.

В соревнованиях приняли участие 63 горнолыжника, финишировали 45. Среди них были еще три спортсмена с Камчатки – Илья Адамов (8 место), Александр Могилюк (17 место) и Игорь Гончаренко (21 место).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

горожанка (гость) | 5 марта 2017 г, 19:14

Поворот к базе Красная сопка загородили бетонным отбойником, обращение к властям результата не дали. Так и перелезаем с детьми через эту стену, когда с детьми на тренировки ездим, а когда на соревнования на другие базы, так еще и инвентарь тащим через эту стену. Поддержка спорта! А уж как приезжие туристы изумляются стоянке вдоль дороги и необходимости перелезать через стену. Позорище!

АН24 (гость) | 5 марта 2017 г, 10:49

Вот господин Илюхин во что надо деньги вкладывать,а не бестолковые морвокзалы строить.Никита так держать,молодец.Удачи тебе и побед!!!!!!!!!!!!

Сталина на вас нет | 5 марта 2017 г, 09:56

Воспитаник Алексея Федотова !!!! Красавчик !!!

Оййохынэкааргын (гость) | 5 марта 2017 г, 04:15

Каюры назовут его именем щенков ездовой псины!

шпорт (гость) | 5 марта 2017 г, 00:40

МолодеЦ!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться