Опрос на «Кам 24»: будете ли вы соблюдать Великий пост в этом году: ИА «Кам 24»

Опрос на «Кам 24»: будете ли вы соблюдать Великий пост в этом году

28 февраля 2017, 06:36 3124

На сайте информационного агентства Кам 24 началось новое онлайн-голосование. Читателям портала предлагается ответить на вопрос, будут ли они соблюдать Великий пост.

Участники опроса могут выбрать один из трех вариантов ответа: «да, я всегда соблюдаю посты», «еще не решил, соблюдаю посты от случая к случаю», «нет, я не православный (ая)». Кроме того, у читателей есть возможность дать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Толик (гость) | 28 февраля 2017 г, 16:29

думаю Господь камчадалов простит ,если они не будут строго придерживаться поста ..в плане еды тем более с овощами и фруктами у нас засада..А вот сдерживать себя в плане выражения злости ,ненависти ,каких то. развлечений связанных с алкогольным чревоугодием в барах ресторанах необходимо .Помогать друг другу ,старикам ,детям ,друзьям вопреки всем ветрам беспредела царящего в верхних эшалонах власти.Не поклонятся идолу сребролюбия который опутал многих тех кто должен отвечать за Россию .Взаимопощь земляков и доброе участие и есть наш постоянный пост вопреки злым силам .Нам никто не поможет кроме нас.Мы от них далеко.

Анна (гость) | 28 февраля 2017 г, 15:49

Судя по нашему полупустому холодильнику, у нас всегда пост.

Вячеслав (гость) | 28 февраля 2017 г, 15:06

Пост проводится весной, проконсультируйтесь у врачей. А на Камчатке сейчас ЗИМА. Какой пост? Церковь не адаптировалась, ей минус.

йцукен777 | 28 февраля 2017 г, 13:34

с каждым годом блюсти пост становится всё легче и легче... хотя по данным роскамстата мы зарабатываем по 60000 рублей и оплатой коммуналки в размере 17000, как раз на пост и хватит...

Политик (гость) | 28 февраля 2017 г, 13:14

Блин, нытики, хорош ныть, прям все на хлебе и воде бедняги, прям ребра торчат, прям в голодный обморок сейчас свалитесь)))) слушайте лучше прикол - я вспомнил про пост только когда прочитал эту новость доедая макароны :DDD

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться