Мэрия Петропавловска отчиталась, что все задачи по снегоочистке выполнены: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска отчиталась, что все задачи по снегоочистке выполнены

22 февраля 2017, 14:22 3833

В администрации Петропавловска-Камчатского заявили, что все задачи по снегоочистке, поставленные главой города, выполнены. В мэрии говорят, что расчистка продолжается.

По информации пресс-службы администрации, на сегодняшний день расчищены тротуары на пути к 11 учреждениям социальной сферы, подъезды к четырем детским садам и контейнерные площадки.

«По словам сотрудников управления дорожного хозяйства, нерасчищенным остаётся лишь проезд к лицею № 46. Там спецтехнике мешает пройти «Тойота Хайлюк Сурф» с государственным номером А 863 НВ, припаркованный на торце Советской, 40. Данная машина не позволяет габаритной спецтехнике «зайти» на расчистку проезда, на призывы дорожников убрать свой автомобиль водитель не реагирует», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации, за сутки с городских трасс вывезено более 7,5 тысяч кубометров снега. «Сегодня дорожные службы продолжат расчищать Петропавловск. На дорогах городского округа работает порядка 100 единиц техники. Первоочередная задача на сегодня – продолжить вывоз снежных куч, сформированных на трассах при расчистке, а также расширение магистральных трасс и основных внутриквартальных проездов», – добавили в мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аркадий (гость) | 27 февраля 2017 г, 12:41

Это все конечно хорошо, но объясните мне, откуда асфальт в городе? Я вчера шел по тротуару очищенному до асфальта. Это капец! Почему нет красивых гор на трех непьющих? Я начинаю паниковать. Я хочу в ваши нерасчищенные районы.

Александр (гость) | 27 февраля 2017 г, 09:49

Сказочники!Тротуар к 36 лицею тоже расчистли?В часности торец дома БРС 7.

Орлов (гость) | 23 февраля 2017 г, 13:44

Да, самое главное прокукарекать, а там рассветёт или нет, уже второй вопрос!?

moroZ (гость) | 23 февраля 2017 г, 10:50

В ночь, когда закончились осадки и техника якобы вышла на дороги, я ездил до 4 часов утра. От 10 до ЖБФ. Ни одного брошенного автомобиля не видел. А по радио сказали, что им мешали такие машины. Врут и не краснеют.

Аноним (гость) | 23 февраля 2017 г, 02:27

Всё , мешает и не могут!!!!!!!!!!!!!!!

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться