Жителей края приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Моя Камчатка»: ИА «Кам 24»

Жителей края приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Моя Камчатка»

20 февраля 2017, 17:10 3375

Жителей и гостей края приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Моя Камчатка». Снимки победителей отметят призами и выставят на экономическом форуме во Владивостоке.

«В этом году Камчатка будет представлять два направления: «Сохрани Камчатку» (в рамках Года экологии в России) и «Лица Камчатки». После окончания приёма всех заявок конкурсная комиссия приступит к голосованию и 30 марта определит победителей в каждой номинации, которые будут отмечены призами», – рассказали в фотоклубе «Камчатка».

Работы на конкурс принимаются на электронных носителях до 15 марта 2017 года по адресу: КГАУ «КВЦ ИНВЕСТ», Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 62, кабинет № 3.

По итогам конкурса будут отобраны работы для участия в фотовыставке, которая пройдет в рамках Восточного экономического форума-2017 с 5 по 10 сентября во Владивостоке.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (84152) 425-125.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Райка-фуфайка (гость) | 21 февраля 2017 г, 00:25

А фотоклуб "Камчатка" не хочет рассказать жителям региона, сколько денег тратится на содержание этого "КВЦ-Инвеста"? И почему за выставку, которую посетит минимум земляков на правительственные пиар-кампании тратятся миллионы? Фотоклуб, ты в доле?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться