Камчатский театр драмы и комедии закрылся на карантин: ИА «Кам 24»

Камчатский театр драмы и комедии закрылся на карантин

24 января 2017, 18:02 3605

Камчатский театр драмы и комедии в Петропавловске отменил все мероприятия из-за карантина. Впрочем, в театре говорят, что билеты сдавать не обязательно.

Как сообщили ИА «Кам 24» в руководстве театра, спектакли отменяются до конца недели. Причиной стали ограничения на проведение массовых культурных и спортивных мероприятий. Запрет ввела главный санитарный врач края Наталья Жданова в связи со сложной эпидемиологической обстановкой по заболеваемости ОРВИ и гриппом на Камчатке.

«Билеты можно сдать в кассу театра. Вместе с тем, их можно сохранить, поскольку по ним можно будет прийти на отмененные постановки в феврале. Проект для студентов «Татьянин вечер» с 25 января переносится на 14 февраля. Билеты также действительны», – рассказала представитель театра Ольга Водясова.

Уточнить информацию по расписанию и билетам на спектакли можно по телефону: (8 415 2) 42-02-94.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

культура (гость) | 26 января 2017 г, 02:45

Рита, ты просто молодец и умница!

Рита (гость) | 25 января 2017 г, 11:33

1, вы видели спектакли "Земля Эльзы" , "Саня, Ваня, с ними Римас", "Как я съел собаку", "Капитанская дочка", "Прощай, империя", "Медея"??? До сих пор нет? Не на тех спектаклях составляете мнение о театре :D Как и во всём творческом мире, и в театре бывает что-то проходное, но эти спектакли помогут полюбить театр снова!

ТеатрАлка (гость) | 25 января 2017 г, 09:19

В репертуаре театра очень много интересных спектаклей, если кто-то один раз попал на неудачную постановку, не стоит делать вывод о театре в целом. Да и любая неудачная постановка благодаря мастерству артистов нашего театра приобретает со временем интересные оттенки. Также не стоит судить о театре по капустникам. Капустникик - это народное творчество.

Зритель (гость) | 25 января 2017 г, 08:49

Согласен с дусей, играют оч круто, 1 просто не шарит, а скорее всего и не видел, просто булькнул

Баба Дуся (гость) | 24 января 2017 г, 22:26

1, что за чушь? Как никогда, сейчас потрясающий репертуар!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться