Двое камчатцев лишились денег, согласившись на предоплату покупок в интернете: ИА «Кам 24»

Двое камчатцев лишились денег, согласившись на предоплату покупок в интернете

10 января 2017, 14:30 3105

Полицейские проводят проверки по заявлениям жителей Петропавловска-Камчатского и Милькова. Камчатцы оплатили покупки в интернете, после чего продавцы перестали выходить на связь.

«40-летний житель Петропавловска нашел в интернете объявление о продаже механического дозатора пороха. Продавец согласился выслать устройство только после полной оплаты товара. Когда житель краевого центра перечислил около четырех тысяч рублей на банковский счет, торговец перестал выходить на связь, а информация о продаже прибора была удалена», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По словам представителя полиции, 32-летний мильковчанин в интернете нашел информацию о продаже двигателя на «БМВ X5». После того как селянин договорился о цене, он перевел на банковский счет продавца 65 тысяч рублей. С того времени телефон владельца двигателя оказался не доступен, а объявление о продаже исчезло с сайта.

Полицейские выяснили, что абонентские номера, на которые звонили камчатцы, зарегистрированы в Приморском крае.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Я (гость) | 11 января 2017 г, 00:37

Ан24 полностью согласен, на каждом углу толдычат что кидают там и тут и блин находятся же ещё индивидуумы, дальше слов хороших нет.....

Вася (гость) | 10 января 2017 г, 20:09

Да воров вычислить как два пальца.... вопрос в том захотят ли полисаи..))

АН24 (гость) | 10 января 2017 г, 16:28

КА,ну согласись,хоть немного надо башкой думать.Если сам не соображаешь обратись к спецу.Как можно фонарно 65 штук отдать,при том хрен зная кому.

уПРАВление "кА" | 10 января 2017 г, 15:55

Сейчас все можно сделать через интернет,только повезет или нет

АН24 (гость) | 10 января 2017 г, 15:28

Вы что в натуре тупые!Дожили до40,а ума как у курицы.Мне вас не жалко,лохи есть лохи.Или что интернет первый раз видете???


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться