В Петропавловске полиция выясняет, зачем незнакомец предлагал школьнику конфету: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полиция выясняет, зачем незнакомец предлагал школьнику конфету

23 декабря 2016, 19:07 4909

В Петропавловске-Камчатском пользователи соцсетей обсуждают историю о том, как 10-летнему школьнику незнакомый пожилой мужчина предложил конфету. В обстоятельствах инцидента разбирается полиция.

«22 Декабря в 13:35 мой сын Андрей возвращался от стадиона «Водник» домой. Сзади него медленно ехала черная машина, поравнялась с ним и зажала его между снегом. Опустилось окно, и пожилой мужчина протянул конфету, сказал: «Мальчик, возьми конфетку». Андрей освободился и стал убегать в сторону стоянки и вслед ему мужчина закричал: «Почему ты не хочешь конфету?». Я позвонила в полицию, сейчас едем с Андреем на опрос в ПДН», – говорится в сообщении.

В региональном управлении МВД ИА «Кам 24» подтвердили, что мама с мальчиком обращались в полицию. Обстоятельства странного происшествия выясняются.

«Мужчина не причинил ребенку физического вреда. Хорошо, что родители объяснили школьнику как вести себя с незнакомыми людьми. Проводится проверка», – добавили в МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 6 января 2017 г, 02:10

Скоро начнут выявлять зачем на паперти подавал ,какой умысел был .В этой стране хорошими делами прославится нельзя .

мда... (гость) | 26 декабря 2016 г, 15:29

вчера потерялся мальчик именно пяти лет. на Абеля 4 не знаю. нашли или нет. в группы сбрасывали. просили в милицию обратиться. вы ж ЗАТО НЕ ПЕДОФИЛ. могли бы 02 набрать. тоже помощь... пацан и перепуганный и замерз наверно... натерпелся ребенок...

Vincent | 26 декабря 2016 г, 10:01

Этот случай очень странный. Обязательно надо проверить этого пенсионера.

зато непедофил (гость) | 24 декабря 2016 г, 18:47

правонарушитель, точно точно, недавно шел по межкварталке, смотрю какой-то пацан один лет пяти, ревет и явно не знает куда идти, я было в порыве человечности хотел спросить, чего мол случилось, ты чей и вообще, но вспомнил нынешнюю педоистерию всего и вся, подумал что тут то меня за педофила и примут.. кароче прошел мимо, пусть сам выкручивается.

уПРАВление "кА" | 24 декабря 2016 г, 18:46

Хах!) Вот именно,когда ваши дети будут калидовать и ходить по подъездам и квартирам я не дам конфеты ,я даже дверь не открою!

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться