В главном аэропорту Камчатки открыли буфет с авиационной атмосферой «Полет»: ИА «Кам 24»

В главном аэропорту Камчатки открыли буфет с авиационной атмосферой «Полет»

19 декабря 2016, 08:57 3278

В аэропорту Петропавловска-Камчатского открылся новый буфет «Полет». Он заменит пункт питания, находившийся на первом этаже.

«Новый буфет расположен на втором этаже. Удобные кресла и столики, просторный и светлый зал, широкие окна с видом на аэродром помогут гостям отдохнуть и перекусить в ожидании рейса. Авиационная атмосфера, в которой выполнен интерьер, позволит настроиться на предстоящие путешествия», - рассказали в администрации авиапредприятия.

Сообщается также, что предлагаемые посетителям блюда готовят в цехе бортового питания аэропорта, поэтому они соответствует требованиям качества, предъявляемым авиакомпаниями.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ревизорро (гость) | 20 декабря 2016 г, 11:33

Написал Ревизун, в следующий раз обязательно у тебя, дорогой, разрешение спрошу. Где, с кем и сколько мне поболтать можно

слыщеватый (гость) | 19 декабря 2016 г, 22:37

А знаменитые фанерные буквы Бычкова-Днепровского там почему не установили? Прямо чтобы из букв буфетчица на командировочных покрикивала. И пиво разбавляла стиральным порошком

Ревизун (гость) | 19 декабря 2016 г, 17:38

Ревизорро, из-за таких болтушек скоро 10 лярдов потратят на новое здание... Поболтать можешь в прилегающих забегаловках, которых там полно. В аэропорту толпы вагон! Нечего трепаться языком!

Ревизорро (гость) | 19 декабря 2016 г, 13:59

Замечательно. А то улетала летом, даже кофе негде присесть, кофе выпить, поболтать с провожающими. За два стола люди сели и все, ждите. Не очень это комфортно было, если честно.

авва (гость) | 19 декабря 2016 г, 13:54

Как в музей ходить будем!

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться