Педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Сердце отдаю детям»: ИА «Кам 24»

Педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Сердце отдаю детям»

16 декабря 2016, 05:27 4827

На Камчатке начался прием заявок на участие в региональном этапе конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводится в два тура по шести номинациям.

С 13 по 17 февраля в Камчатском дворце детского творчества пройдет региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

«Конкурс проводится в два тура по шести номинациям: техническая, художественная, естественнонаучная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная и социально-педагогическая. Участникам предстоит дать открытое занятие, написать эссе, а также в рамках круглого стола поделиться своим видением решения существующих проблем в области образования», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве образования и науки.

В конкурсе могут принять участие педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели детских школ искусств и тренеры-преподаватели образовательных организаций, которые имеют педагогический стаж не менее 5 лет. Кроме того посоревноваться в профессиональном мастерстве приглашаются индивидуальные предприниматели и педагоги негосударственных организаций.

Заявки на участие принимаются до 1 февраля 2017 года по адресу: 683032, город Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, 31 а, Камчатский дворец детского творчества, кабинет № 17. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4152) 46-82-36 (контактное лицо – Людмила Сергеевна Чазова). Подробнее ознакомиться с положением и формой заяви можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться