Иностранца, находящегося в международном розыске, задержали в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Иностранца, находящегося в международном розыске, задержали в Петропавловске

02 декабря 2016, 08:32 2660

Сотрудники полиции и УФСБ России по Камчатскому краю задержали 28-летнего гражданина Республики Узбекистан. Мужчина скрывался от следствия в Петропавловске.

«На родине гражданину Узбекистана было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум и более лицам. Чтобы избежать наказания, обвиняемый от органов следствия скрылся, за что летом прошлого года сотрудниками ГУВД города Ташкента был объявлен в розыск», – рассказали в пресс-службе краевого управления МВД.

Сотрудники правоохранительных органов Камчатки получили оперативную информацию о том, что данный человек может находиться на полуострове. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили его местонахождение и задержали иностранца.

В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время будет решен вопрос о его экстрадиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Любопытный (гость) | 3 декабря 2016 г, 13:28

В оленеводы надо было ему податься, там бы не нашли. Броневич сказала. что в Камчатском крае необходимо активизировать профориентационную работу по привлечению кадров в оленеводческую сферу.

Гражданин йаа (гость) | 2 декабря 2016 г, 22:34

Если у когото в жизни что то не получилось и он лохонулся на дно социальной лестницы по собственной тупости, то не надо всех за дибилов принимать! Только и остается что трындеть в комментариях всякую хрень!

Лагманов. (гость) | 2 декабря 2016 г, 16:13

Несанкционированное приготовление плова.

Евгений Сидоров (гость) | 2 декабря 2016 г, 11:42

Мало чекнутых комсомольцев, которые уже вернули "совок", так и вы туда же. Как ее закрывать? А то что третье тысячелетье на дворе, это не признается? Слыщенков и Яровых закрывать надо, которые создают неконкурентные условия на полуострове, отчего сюда валит всякая шваль. Шамояна закрывать надо, потому что посредством лоббирования он создает национальную среду, которая оказывает серьезное давление на региональную нацполитику. И вас - закрывать надо. Потому что вы не ходите на выборы, потому что вы молчаливы и трусливы, вас, жители надо учить, что кончилось время молчания. Теперь за вашу трусость расплачивайтесь безопасностью и дискомфортом. Так что, утритесь, закрывалкины закрывашки - вам разрешено только ботать языками!

иван (гость) | 2 декабря 2016 г, 11:41

а работать кто будет?)

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться