Полиция на Камчатке разыскивает потерпевших от действий авторитета Ерша: ИА «Кам 24»

Полиция на Камчатке разыскивает потерпевших от действий авторитета Ерша

01 декабря 2016, 16:48 6700

Полицейские призывают откликнуться людей, которые пострадали от действий Евгения Александровича Ершова и Александра Юрьевича Юркевича. Их подозревают в вымогательстве и других преступлениях.

«В связи с тем, что у сотрудников полиции есть основания полагать, что от действий обвиняемых могли пострадать жители Камчатского края, полиция просить откликнуться граждан, пострадавших от их действий, а так же тех, кому что-либо известно о совершенных обвиняемыми преступлениях или правонарушениях», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Информацию можно передавать по следующим телефонам: 8 (4152) 27-11-02 (дежурная часть); 8-914-781-15-20 или по электронной почте (mvd41@mvd.gov.ru).

Как сообщало информагентство, авторитет по прозвищу Ёрш был задержан 5 октября в микрорайоне Северо-Восток в ходе совместной операции сотрудников ФСБ и МВД (фото). Вместе с Ершом, как добавили в полиции, были задержаны трое его сподвижников, среди которых так называемый «смотрящий» за Елизовским районом. По словам представителя МВД, все четверо подозреваются в вымогательстве денег у нескольких жителей Петропавловска. При себе у подозреваемых обнаружили более миллиона рублей и вещества растительного происхождения, которые направлены на исследование.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

а (гость) | 2 декабря 2016 г, 22:32

батюшка-окстись-как же они разрешение на задержание самих себя дадут-не по понятиям это

батюшка (гость) | 2 декабря 2016 г, 22:24

Написал ХХХ, отвечаю - никогда не называл всех уродоми это раз, во-вторых я не ангел. В-третьих: сделал простое сравнение - Ерша задержали, а почему властную верхушку, от которой ущерба и урона простым гражданам не меньше не задерживают, не возбуждают, а просто молчат? Вот в чем соль, а не в том, что кто-то кого то не правильно понимает, или вообще не понимает.

777 (гость) | 2 декабря 2016 г, 18:01

Сегодня всех крышуют партийцы из ЕР! Ерш у них путался в ногах, вот и дали команду за брить, что здесь непонятного. Всё что происходит на Камчатке, да и в России без участия партии власти не обходится! Коммунисты после революции захотели уничтожить наркомафию, уничтожили, преступность локализовали, с проституцией решили вопрос, а сегодня всё только развивается, так что Ерш тут не при чём!

Юрист (гость) | 2 декабря 2016 г, 17:56

Вы как думаете, почему разогнали ФСКН? За то, что успешно боролись с наркотой? Хочется в это верить! Но, наркота наступает, и ещё далеко до Ерша сформировался рынок, как рынок алкоголя, людей бормотухой спаивают, что главного авторитета Шамояна не арестуют!? Слабо! Так, что не надо винить во всем Ерша, раньше всё на Анатолия Борисыча сваливали, мол, главный мафиози, а затем вдруг все узнали, что менты крышевали и игорный бизнес и проституцию, и прочие прелести уголовного мира.

ХХХ | 2 декабря 2016 г, 14:50

И на каком заводе этот спонсор трудился??? Где деньги брал??? У депутатов отнимал? Вы ему их приносили? Где брал то??? А наркотики он наверное у плохого наркомана забрал и добровольно их в ФСКН вез? СВЯТОЙ ЁРШИК!!! И кто теперь как не он, спасет нас от произвола???

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться