Энергетики приглашают камчатцев «В Новый год – без долгов!»: ИА «Кам 24»

Энергетики приглашают камчатцев «В Новый год – без долгов!»

01 декабря 2016, 08:35 3356

Камчатскэнерго объявляет о начале акции «В Новый год – без долгов!». Абонентам, полностью погасившим долги за свет и тепло или заключившим договор о реструктуризации, спишут начисленные пени.

Как сообщили в Камчатскэнерго, акция пройдет с первого по тридцать первое декабря. В течение месяца каждый абонент, полностью погасивший долг за свет и тепло или заключивший соглашение о реструктуризации с внесением 50 % от суммы задолженности, освобождается от уплаты пени. Пени списываются при оплате долга как по лицевым счетам, действующим до введения мультиквитанций, так и счетам, действующим в настоящее время.

Кроме того, при оплате текущего потребления за ноябрь 2016 года и внесении на счет без долгов авансового платежа за январь на сумму не менее 5 000 рублей – абонент получает возможность выиграть подарочный сертификат на оплату электроэнергии.

Оплатить долги, списать пени и внести аванс можно на всех участках Энергосбыта. Пени списываются также при оплате с помощью терминалов и интернет-сервисов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дональд Дак (гость) | 2 декабря 2016 г, 16:34

пускай проводку всю поменяют, а потом про оплату поговорим. Вместо проводов какие-то макароны под напряжением, мол "Ток проводит и хер с ним".

авача (гость) | 1 декабря 2016 г, 14:43

А может пригласят без повышения тарифов?

Не платить НИЧЕГО (гость) | 1 декабря 2016 г, 13:17

Дела там походу настолько хреново идут что даже аванс просят.....на премии годовые и корпоративы что ли не хватает?

кондратьев Уйди (гость) | 1 декабря 2016 г, 11:51

Не Платить им НИЧЕГО !!!

Зинка (гость) | 1 декабря 2016 г, 11:07

Примечательно, что новости о сварившихся детях и о просьбе энергетиков заплатить им за горячую воду авансом через запятую

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться