В Петропавловске трактор чистил снег и провалился в фонтан (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске трактор чистил снег и провалился в фонтан (фото)

10 ноября 2016, 14:16 7036

В районе шестого километра в Петропавловске-Камчатском трактор, расчищая снег, провалился в фонтан. Вытащить застрявшую технику пытаются при помощи крана.

Как рассказал ИА «Кам 24» один из участников проекта «Камчатский репортер» Александр, он стал свидетелем инцидента.

«Сегодня днем трактор чистил снег на фонтанной площади, а затем провалился в решетки, из-под которых летом бьют струи воды», – сообщил Александр.

Он добавил, что на место происшествия подъехал кран, который попытается вытащить застрявшую технику.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Привет (гость) | 11 ноября 2016 г, 11:15

Бандитская камчатская власть снесла настоящий фонтан, украла у детей землю, позволила построить на ней торговый центр, а нашим детям построило дешевый и опасный объект! Судить их надо!

moroZ (гость) | 11 ноября 2016 г, 01:47

Для Камчадала и ему подобных. Да, негатива много и будет ещё больше. Потому как ничего не делается по человечески. Всё, через одно место. Какой фонтан они построили, это пускай на их совести будет. Я вон переход строил на КП, и во что его люди превратили ? Что же теперь всех в быдлососы записывать ? Второй момент. Сегодня ситуация, автобусы не могли подняться по улице Океанской. Что власти не знали про эту проблему ? Нельзя было заранее туда направить технику ? Засыпать этот подъём хоть метровым слоем песка. Можно было ? Думаю да. У нас в городе, не так много таких подъёмов. Я не думаю, что чиновники про них не знают. Вот вам и негатив. Ещё один момент. Мы с соседями, уже давно чистим подъезд сами. Я могу сам и мусор отвезти(начинать ведь с себя нужно), и фасад сделать за свой счёт, и подъезд убрать. Это не проблема, НО позвольте товарищи, за что я тогда плачу деньги ? Есть специально обученные люди, которые за это получают зарплату. И коли они не выполняют свои обязанности в том объёме, в котором нужно, будьте добры получить порцию негатива в свой адрес. Если ты выполняешь свои обязанности, то и ругать тебя никто не будет. Или я не прав ?

ДедМитяй (гость) | 11 ноября 2016 г, 00:32

Да, бывают редкие запилы на постах, но этот в особенности редкий. Как будто 33 обезьяны африканские, разбирающиеся в фонтанах в пустыне Гоби, обсуждают соотношение кривизны струи к силе напора. Знатоки фонтанов, одним словом. Мнение - знатокам- мужчинам: присаживайтесь, не рассчитывайте на природную меткость. С трактором косяк, конечно. Но в остальном - почистите рядом с собой, а потом про дороги-фонтаны размусоливать стоит. У меня в подъезде сосед такой - с утра по уши пролез до трахомы своей, потом гальмовал, изпиндосил полдороги, уехал к едреням, в конце своего конца. За ним, дебилом, пришлось зачищать проход-проезд. Понятно, УЖКХ можно ждать до весны в наших дворах. Но руки то помимо жеванины на клаве может еще что-то могут еще делать помимо словесного дрочева?

ДедМитяй (гость) | 11 ноября 2016 г, 00:12

Хорошее летом место, с детками гулять окрестному народу. Прикольно, можно бегать между струй. Конечно, десантнико-себя-ощущающим лишение: был фонтан, можно тело замочить, а теперь только поваляться. Жаль, ЕГНы не учли - у гусеничного трактора нагрузка удельная в разы меньше, колесным чистить нельзя. А умникам - фонтан чистят не на городские деньги. Кто в том районе живет или туда приезжает погулять - очень удобно, в округе нет места деткам побегать. Молодцы что чистят. Скептики - возьмите лопаты, да почистите хоть свой подъезд, а не нойте во имя Бога ЖКХ. Это еще не зима, а Вы уже разнылись.

Камчадал (гость) | 10 ноября 2016 г, 21:01

Такое чувство, что весь быдляк недо...пишет нигатив именно на этом сайте, да просто весь сайт проплаченный, чтоб нагнетать обстановку, Кожемяки так выгодно

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться