Мэрия Петропавловска призывает автовладельцев не мешать снегоочистке: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска призывает автовладельцев не мешать снегоочистке

09 ноября 2016, 13:06 3313

В мэрии Петропавловска-Камчатского призывают автовладельцев не оставлять машины вдоль дорог. Брошенный транспорт мешает снегоочистке.

В ходе расчистки городских улиц дорожники вновь столкнулись с тем, что жители Петропавловска паркуют автомобили у дорог, в том числе вдоль основных транспортных магистралей. Некоторые машины стоят по несколько дней, что мешает снегоочистке.

«В Управлении дорожного хозяйства в очередной раз обращаются к водителям с просьбой не бросать свои автомобили в неположенных местах, а если подобная необходимость все же возникла – обязательно оставлять телефон владельца транспорта, с тем чтобы дорожные службы имели возможность с ним связаться и произвести снегоочистку», – сказали в мэрии.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня ночью, по прогнозам синоптиков, к полуострову подойдет снежный циклон.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Олег 319 | 9 ноября 2016 г, 23:53

Ну что братцы отсчет начался.Через двое суток будем считать наших баранов.Полный вперед.

внучка (гость) | 9 ноября 2016 г, 23:43

Написал анна дмитриевна. Уважаемая анна дмитриевна где и когда Вы увидели преобразования в лучшую сторону? И в тем более для пенсионеров? Только на пенсии взгляните и тут без слов все станет ясно. Какое-то надсмехательство и надругательство над людьми старшего поколения. Ну а транспорт это проблема властей - почему автолюбители себе такое позволяют, ГИБДД не работает.

уПРАВление "кА" | 9 ноября 2016 г, 22:08

нету чтоли эвакуаторов ? там где не надо эвакуируют, а где брошенные авто на дороге создают аварийную обстановку стоят сутками.

ИньЯнь (гость) | 9 ноября 2016 г, 19:18

Каждую зиму,одно и тоже, улицы не почистили,т.к. мешали брошенные машины,ну так и будет всегда,машин меньше не станет, а вот за лето власти создали хоть одну бесплатную парковку?? Про пурговые парковки только говорят, к примеру на Звёздной она такого размера,что еле еле хватает для жильцов ближайшего дома, а Звёздная огромная улица. Гаражи убирают, народ начинает ставить машины около домов, пока не начнут делать парковки, бардак такой и будет. Хотя очень удобно власти свою беспомощность списывать на брошенные машины.

Олег327 (гость) | 9 ноября 2016 г, 18:34

Призываю мэрию организовывать своевременно уборку улиц! Когда закончился прошлый снег? А сейчас призывают... Завтра новый снег. Мэрия готова?

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться