Гвардейцы и полицейские на трех машинах гонялись за микроавтобусом: ИА «Кам 24»

Гвардейцы и полицейские на трех машинах гонялись за микроавтобусом

07 ноября 2016, 18:53 4763

В Петропавловске-Камчатском водитель «Митсубиси Делика» не остановился по требованию автоинспекторов. Чтобы задержать нарушителя, микроавтобус преследовали три служебные машины.

По информации регионального управления ГИБДД, инцидент произошел вечером 3 ноября.

«Около 21:00 на улице Вулканной в Петропавловске по требованию сотрудника ГИБДД не остановился водитель «Митсубиси Делика». Автомобилист попытался скрыться от полицейских. В погоне за нарушителем приняли участие два экипажа ДПС и один – Росгвардии», – рассказали в Госавтоинспекции.

По словам представителя ГИБДД, за время погони водитель трижды проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил другие грубые нарушения ПДД. Полицейские задержали микроавтобус на базе 9 километра.

«Выяснилось, что сидевший за рулём молодой человек, не имеет прав. Всего в отношении задержанного составлено семь материалов об административных правонарушениях», – добавили в автоинспекции.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

а (гость) | 8 ноября 2016 г, 14:52

авача-эт так-фигня для них-гоночки-щаз до нового года проблемки станут поострее для гвардейцев-сезон начался вывоза и сопровождения заготовленной браконьерской икорки с северов-вот первостепенная задача

авача (гость) | 8 ноября 2016 г, 14:41

А я -то думаю, почему у нас на улицах нет ни патрулей не гаишников? А они оказывается , всей гвардией гоняются за одним нарушителем.

а (гость) | 8 ноября 2016 г, 09:10

Вас-да вроде все новости пестрили этим-даже чересчур

Олег327 (гость) | 8 ноября 2016 г, 07:00

А за рулём машин ГИБДД сидели такие же молодые парни. Одни убегают, другие догоняют... Молодые, горячие. Классика жанра.

Вас (гость) | 8 ноября 2016 г, 06:29

Мне вот интересно почему не в одних новостях не пишут,как в пятницу поступил звонок на пульт дежурного о заложенной бомбе в пирамиде,как эвакуировали всех от туда,Админы почему???????что за секретная операция

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться