Камчатские аборигены на съезде выберут себе президента: ИА «Кам 24»

Камчатские аборигены на съезде выберут себе президента

27 октября 2016, 12:28 3303

Сегодня в Петропавловске-Камчатском в большом зале краевого правительства начнет работу III съезд коренных малочисленных народов Севера. На съезде выберут президента региональной ассоциации.

«С приветственным словом выступят представители законодательной и исполнительной власти края. Кроме того, на мероприятии обсудят социальные вопросы, прозвучат доклады о проблемах рыболовства, оленеводства и молодежной политики», - рассказала ИА «Кам 24» президент Ассоциации КМНС Камчатского края Татьяна Романова (на фото).

Ожидается, что во второй день съезда, 28 октября, Камчатку посетит президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Григорий Ледков. В этот день участники выберут нового президента краевой Ассоциации.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Соня Макивара (гость) | 28 октября 2016 г, 06:08

Сергей Александрович Мылов и верная ему федерация кекусинкай - вот истиные аборигены Камчатки! Только они могут отстоять интересы аборигенов и той же Романовой! Голосовать за них надо! Они - хорошие люди!

Марч.В | 28 октября 2016 г, 02:58

Романову!

Я (гость) | 27 октября 2016 г, 21:57

Кошмар...Вас противно читать!!! взрослые люди, а ведут как дети...ушат помоев выливают друг на друга! Вы уже действительно встретьтись и тет-на-тен всеките друг, другу)))) Может и полегчает!

Марч.В | 27 октября 2016 г, 20:38

Ерунда ,а не общение

1 (гость) | 27 октября 2016 г, 20:34

Романову выбирайте, она честный и открытый человек. Хотя и трется в партии жуликов и воров, но называет вещи своими именами.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться