Камчатцев приглашают на благотворительный концерт «Благодарю за любовь...»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на благотворительный концерт «Благодарю за любовь...»

25 октября 2016, 09:50 3183

30 октября в 17:00 в Духовно-просветительском центре состоится благотворительный концерт «Благодарю за любовь…». Он посвящен 100-летию Петропавловской и Камчатской епархии.

«В благотворительном концерте примет участие Камчатская хоровая капелла. Со сцены прозвучит духовная, лирическая музыка, произведения русских и зарубежных композиторов», - сказали ИА «Кам 24» в министерстве культуры Камчатского края.

Средства, собранные на мероприятии, будут направлены на завершение строительства Кафедрального собора Святой Живоначальной троицы в Петропавловске.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно получить в Духовно-просветительском центре. Начало в 17:00.

Концерт пройдет по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Владивостокская, 18. Справки по телефону: 8-909-834-9231.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

путник (гость) | 29 октября 2016 г, 22:01

Абдула как для чего, для того чтобы на всякий случай было. Кадыров ведь "герой" России.

Абдула (гость) | 26 октября 2016 г, 22:58

стройшанс, полностью с тобой согласен. Кадыров "герой", как он им стал известно, но этот "герой" впервую очередь сдал своих чеченцев с кем сам воевал и перекинулся на сторону федералов, объясняя все это предательство по своему. Сейчас в чеченской республике проживает порядка 1 миллиона 300 тысяч человек. Зачем Кадырову нужны 70 000 тыс. хорошо вооруженных бойцов?

корж (гость) | 25 октября 2016 г, 20:31

Написал А - если ты не разу на этом концерте не был, то рекомендую, сходи. Может интерес появится к музыке, искусству, культуре.

стройшанс (гость) | 25 октября 2016 г, 15:37

Написал Николай - Да Кадыров молодец, хорошо стреляет в спину, поэтому ему и дали героя России. В первую чеченскую столько перестрелял российских офицеров и солдат, одному Аллаху известно. Да и ворует он не хуже, чем местные, а напротив он на такие мелочи даже не обращает внимания. Посудите сами: за приезд к нему в гости великого боксера Тайсона, Кадыров ему отвалил 2 миллиона долларов, а известному футболисту Марадонне 1 миллион евро. Откуда деньги? 82 % бюджета чеченской республики финансируются из бюджета России. И при этом у этих гордых чеченских руководителей нету предприятий, которые бы приносили большую прибыль. Пожалуй один единственный у них источник - это грабежи. Министр финансов Силуанов так и говорит, что чеченская республика является одной из самых растратных. Что касается развития ислама, то каждый чеченец платить принудительно третью часть от своего дохода. Хочет он или не хочет, но все равно его это заставят сделать. Так что про чехов не нужно рассказывать ничего. Да и Кадыров сам в своем инстаграмме как то писал: "Я, очень долго ходил с автоматом". А еще Кадрыов является генерал майором МВД, а еще кандидатом экономических наук, прямо как Путин, вот видите сколько у него всего навешено. Как большой такой сюрпрайз! Грош цена этому вашему Кадырову, и тому кто его таким сделал, ничего в нем человеческого не было и не будет, об этом нужно помнить и никогда не забывать, как забудете, так сразу пулю в спину получите.

А (гость) | 25 октября 2016 г, 13:36

Можно подумать, что хоть один из пишущих здесь придёт на концерт.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться