Директора крупнейшей УК Петропавловска взяли на работу в краевое министерство ЖКХ: ИА «Кам 24»

Директора крупнейшей УК Петропавловска взяли на работу в краевое министерство ЖКХ

19 октября 2016, 16:06 9401

Директор ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского» Юлия Харитонова переходит на работу в краевое министерство ЖКХ и энергетики. Руководитель УК займет должность замминистра.

Как рассказала ИА «Кам 24» Юлия Харитонова, на работу в министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края в должности заместителя руководителя ведомства она выходит уже завтра.

«Я написала заявление, прошла все проверки. С завтрашнего дня, 20 октября, я выхожу на работу в министерстве», – сказала Юлия Харитонова.

По её словам, в ведомстве она будет отвечать за вопросы коммунального хозяйства.

За четыре года в должности директора крупнейшей управляющей компании Петропавловска-Камчатского, по словам собеседника агентства, «УЖКХ» удалось в несколько раз сократить долги перед энергетиками.

«Это была напряженная, но интересная работа», – добавила Юлия Харитонова.

По данным ИА «Кам 24», в недалекой перспективе Юлия Харитонова возглавит краевое министерство ЖКХ и энергетики.

Справка

ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского» является крупнейшей управляющей компанией краевого центра. В ведении УК находится порядка 800 жилых домов во всех микрорайонах города.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

anna1982 (гость) | 13 ноября 2016 г, 08:18

Учередителем ООО "УК УЖКХ" является гор.администрация ,это с их "странного" согласия в отношении этой управляющей компании прекращались все проверки проводимые МВД ,а проверки касались откровенного хищения денег то из фонда капитального строительства 145 миллионов ,то 200 миллионов не дошли до энергетиков.Вот откуда эти самые долги ,ктр Харитоновой удалось погасить:),ведь их просто тупо крали.При этом з.п. Генеральных директоров этой самой крупной и отвратительнр рабоьющей управляшки доходила до 200 т.рэ и это не считая золотых парашютов ктр выплачивались им. Транцнационалтная компания блин .Все это "творилось"конечно за счет жильцов, амадминистрацию вме это устраивало.Поэтому неудивительно что эта бестрлковая тетя в плане ужкх но вполне вороввтая стала зам министром.Рука руку моет.:(Что тут непонятного

Аноним (гость) | 22 октября 2016 г, 12:31

Пздц!! Ооо ужкх г.п-к самая позорная управляющая компания. Дома, которые она обслуживает постоянно сталкиваются с проблемами, решать которые никто не спешит. А теперь эту барышню в министерсво взяли. Молодец. Развалим теперь всю отрасль...

М | 22 октября 2016 г, 02:00

ЕГН, Смотри-ка! Рука Илюхина женская, а ногти розовым лаком накрашены!

Катя (гость) | 20 октября 2016 г, 19:41

Яровая, вообще-то пенсионеры имеют право не платить налог на 1 квартиру, гараж, дачу и т.п.. Каждого вида по 1 шт., только в налоговую надо сходить, заявление подать до 1 декабря. Работающие пенсионеры также имеют такое право.

123456789 (гость) | 20 октября 2016 г, 16:24

пономарёва 8 до настоящего времени нет отопления

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться