Депутат Госдумы от Камчатки встретится с жителями края: ИА «Кам 24»

Депутат Госдумы от Камчатки встретится с жителями края

18 октября 2016, 13:33 5178

Временно исполняющий полномочия главы Петропавловска-Камчатского Сергей Смирнов проведет личный приём граждан. Планируется, что на встрече будет депутат ГД Константин Слыщенко.

Как сообщили ИА «Кам 24» в городской думе, прием состоится 27 октября, по адресу: улица Ленинская, дом 14 (кабинет № 315). Часы приема с 9:00 до 12:00.

«Прием пройдет при участии депутата Госдумы от Камчатки Константина Слыщенко и исполняющего полномочия главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Виталия Иваненко», – добавили в думе.

Предварительная запись на прием проводиться с 18 по 26 октября 2016года, в будние дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:30 до 13:30), телефон – 8 (415 2) 23-54-52.

Как сообщало ИА «Кам 24», бывший глава города Константин Слыщенко был избран депутатом Госдумы от 45 избирательного округа (Камчатский край) по итогам выборов 18 сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Фсб (гость) | 19 октября 2016 г, 10:39

Черт из табакерки. Почему часто летать собрался бизнес интересы. Решало. За счёт нас как всегда. Налогоплатилщиков.

Зинка (гость) | 19 октября 2016 г, 10:35

Не-е-е-е,тут, наверное, дело было так. Блестящая голова города Петропавловска-Камчатского прибыла в Москву и проголосовала, как велели. Походил он по думе, походил, кабинетик свой посмотрел, с обслуживающим аппаратиком своим познакомился, с водителем своей персональной машинки - вроде, и делать больше нечего. В новую свою депутатскую квартирку ему не хотелось, хотелось к Даше, которая в Петропавловске сворачивала дела и готовилась к переезду в столицу. "Мундир бы мой парадный взять не забыла, - беспокоилась голова, потому что она, как, например, Жириновский, собиралась сделать в Москве и воинскую карьеру. А а то как-то застоялась блестящая голова в гордом звании прапорщика. Опять же, не забыла бы документы на все пятнадцать подконтрольных голове предприятий и ту синенькую папочку с компроматом. Эта папочка уже недавно сработала..., да... Зайчик-то ту-ту... А еще недавно он купил Даше синенький пеньюарчик и еще к нему такое!!!Оно сейчас в его чемоданчике лежит, ждет своего часа. Эх, к Даше бы! Но как вырваться - все какие-то комитеты, должности... "А что, милая, - обратилась она с вопросом к своей новой секретарше, - могу я в Петропавловск-Камчатский слетать?". "Встретиться с избирателями? - понимающе спросила девушка, нажимая нужную клавишу - хоть сию минуту. Вам билет в бизнес-классе с краешку или у окошка?" "Смышленная, - мысленно похвалила голова свою секретаршу, - надо и вправду для отвода глаз прием провести, ну хоть разочек, ну хоть пару часиков". А вслух сказала: "С краешку. Документов чемоданчик целый с собой везу, буду работать с документами, готовится к встрече с избирателями". Что она пока побаивается высоты, голова постеснялась сказать

Тимо (гость) | 18 октября 2016 г, 23:02

открыл ажж света больше стало.... правду говорят помощник солнца )))

бывалый | 18 октября 2016 г, 22:23

че это он вам перестал нравиться? за кого голосовали такого гоблина и получайте

Смеху подобно (гость) | 18 октября 2016 г, 20:51

Обратите внимание прием с 9 до 12 и точка. Человек пять примет всего, не более. Ради чего лететь в бизнес-классе за бюджетные через всю страну? А потом банкет и Паратунка. Депутатство - это счастье, земляки.

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться