В Петропавловске десять огнеборцев тушили пожар в колясочной жилого дома: ИА «Кам 24»

В Петропавловске десять огнеборцев тушили пожар в колясочной жилого дома

09 октября 2016, 13:26 3235

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в подъезде жилого дома. Как выяснилось, возгорание произошло в колясочной на первом этаже.

«Сообщение о пожаре в подъезде пятиэтажного жилого дома по улице Комсомольская в Петропавловске-Камчатском поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 8 октября в 18:58. Как выяснилось, возгорание произошло в помещении колясочной на первом этаже», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

В район вызова выдвинулись пожарно-спасательные подразделения гарнизона Петропавловск-Камчатского городского округа. В 19:10 огнеборцы локализовали пожар, в 19:23 – полностью ликвидировали.

Погибших и пострадавших нет. В результате пожара повреждены бытовые вещи и оконная рама.

К тушению привлекались 10 человек личного состава и две единицы техники.

Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Привет (гость) | 10 октября 2016 г, 07:28

Колясочные захламили жители первых этажей. Лично я писал письма в городскую администрацию, а Слыщенко в ответ пишет жителям города отписки. По остаткам пожара видно, что стояла в колясочной обычная мебель, т.е. матрац и т.д.

АН24 (гость) | 9 октября 2016 г, 19:32

sdg34dh ты что сюда рекламу свою долбанутую суешь.Она по тв бля за...ла.Повысилась работоспособность,иди работай.Нефиг тут магазин устраивать!!!!!!!

sdg34dh (гость) | 9 октября 2016 г, 19:19

А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Вот сами почитайте, если не верите — 2qu.ru/leviron

а (гость) | 9 октября 2016 г, 14:26

а как они там поместились то все--аааа-премиальные что б побольше выписать-а колясое сколько было-у пожарников вон аж две единицы техники---нет-тут вопросов нет-надо награждать-надеюсь никто из огнеборцев не пострадал-ведь новость то горящая

Брандмейстер (гость) | 9 октября 2016 г, 14:17

Эх эти горючие коляски


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться