Огнеборцы Петропавловска потушили пожар в торговом центре «Парус»: ИА «Кам 24»

Огнеборцы Петропавловска потушили пожар в торговом центре «Парус»

05 октября 2016, 13:01 5995

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в здании торгового центра «Парус». В настоящее время пожарные производят разборку и проливку кровли, а также обследуют помещения.

«Сообщение о пожаре в торговом центре, расположенном на Проспекте 50 лет Октября, 16/1, поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня в 10:51. По предварительной иформации, возгорание произошло на крыше заведения при проведении кровельных работ», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

Там отметили, что всего к ликвидации пожара было привлечено 24 человека и 8 единиц техники. В 11:11 пожар был полностью ликвидирован.

По информации МЧС, жертв и пострадавших в результате ЧС нет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

мильдониха-кетчистка (гость) | 6 октября 2016 г, 11:41

У Паруса один существенный недостаток: видный единорос Шамоян ещё не организовал там магазин здоровья Пробочка. А так все вроде в порядке!

Натали (гость) | 6 октября 2016 г, 10:55

А что тут обсуждать? Был пожар, его потушили. Люди не пострадали. Магазин хороший, в удобном месте, Есть что купить и где посидеть. Вроде всё.

Тата | 5 октября 2016 г, 23:34

Смешные вы))) всё что угодно обсуждать только не событие пожара . Я работаю в Парусе уже 6 лет и ничего подобного никогда не происходило. Да и точной инфы до сих пор нет. Что и как произошло. Нас выгнали в 11 утра и в час уже запустили. Но вонь ужасная стояла весь день. Хотя открыты были даже запасные входы. Будем ждать результатов проверки.

анна (гость) | 5 октября 2016 г, 17:51

Написал ачтачт - я НИКОГДА не хожу в "Парус" (хотя и живу рядом) и т.н. новую "Шамсу"

Натали (гость) | 5 октября 2016 г, 16:32

Милый мой, ну как же можно эти милые магазинчики называть высокопарным иностранным словом "бутики"? В Парусе есть всякие магазины и места общепита. И замечательные интерьерные лавки, где получаешь удовольствие, даже ничего не покупая. Главное - оставить дома деньги, а то купишь что - нибудь "совершенно необходимое", а потом без денег сидишь.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться