Служба занятости на Камчатке с начала года трудоустроила более пяти тысяч человек: ИА «Кам 24»

Служба занятости на Камчатке с начала года трудоустроила более пяти тысяч человек

12 сентября 2016, 08:35 2675

С начала года на Камчатке трудоустроено более пяти тысяч человек. Об этом сообщили в региональном агентстве по занятости населения и миграционной политике.

Там рассказали, что 1,4 тысячи человек были трудоустроены на заявленные работодателями постоянные рабочие места, более 3,6 тысячи человек – на временные.

«Кроме того, центрами занятости населения проведено 90 ярмарок вакансий, в которых приняли участие 3,3 тысячи человек. Работу постоянного или временного характера по итогам ярмарок нашёл каждый второй участник», – добавили в агентстве.

Для повышения конкурентоспособности на рынке труда 528 человек с начала года были направлены на профессиональное обучение и получение дополнительного образования.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Добрая Фея (гость) | 12 сентября 2016 г, 13:29

А я сегодня два таблицы рассчитала и два письма составила..Кабздец! Они что подвиг совершили, что об этом в СМИ надо писать? Люди выполняют свои прямые обязанности и зарплату за это получают, на минуточку. Видно, совсем у нас проблема с новостями. Пишите тогда хоть сколько врачи жизней спасли за сутки, сколько детишек на свет родилось. Хоть какая-то информация, а не этот фуфляндер.

министр занятости (гость) | 12 сентября 2016 г, 10:28

А кавказцев сколько привезли? Где обещанные чехи???

Трудяга (гость) | 12 сентября 2016 г, 09:01

Молодцы план выполнили! Все в кассу за премией!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться