Празднование Дня города в Петропавловске завершат фейерверком: ИА «Кам 24»

Празднование Дня города в Петропавловске завершат фейерверком

09 сентября 2016, 17:17 5633

17 сентября в Петропавловске-Камчатском пройдет День города. Накануне представители оргкомитета праздника обсудили программу торжественных мероприятий.

«Согласно плану празднования, торжественная часть начнется в 14:00 с возложения цветов к памятнику Василия Завойко. Специально для участия в этой церемонии в Петропавловск прилетит потомок первого губернатора Камчатки – Василий Александрович Завойко», – сообщили в пресс-службе мэрии.

В 14:20 цветы возложат к памятнику Святым Первоверховным апостолам Петру и Павлу. В 14:40 состоится официальное открытие Дня города.

По данным управления культуры, спорта и социального развития, в рамках праздника жителей и гостей Петропавловска ожидает открытие Фестиваля национальных культур «Содружество» и старт Спартакиады трудящихся городского округа. Кроме того, официальные лица поздравят всех молодоженов, а также семьи с новорожденными, чей день рождения совпал с Днем города.

В программе празднования также конкурсы и аттракционы, карнавал детского творчества, площадка «По-настоящему рядом», которая будет включать в себя фото- и танцевальную зону, а также караоке.

Кроме того, гостей Дня города ждут выступления лучших танцевальных и вокальных коллективов. Специально к празднику в Петропавловск приглашены участники ансамбля «Бабкины внуки», которые исполнят уже полюбившиеся горожанам композиции.

Завершит праздничную программу фейерверк.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

АН24 (гость) | 11 сентября 2016 г, 22:19

Хватит,уже два раза с колен вставали,в 1917 и в 1991 годах.Вы человек не глупый и знаете что из этого получилось.А насчет всяких Сердюковых,я вас полностью поддерживаю.

АН24 (гость) | 11 сентября 2016 г, 22:01

А что так за Парнас,лучше сразу за Трампа или за Клинтон.Зачем нам посредники в виде Косьянова.

Житель п.Октябрьский (гость) | 11 сентября 2016 г, 20:56

АН24,да США тратит на оборону ,а не ставит Сердюковых ,Васильевых на разграбление и вкладывает деньги в свою экономику ,как предлагал Глазьев ,а не в экономику вражеских стран.Хватит лжи ,начните правду говорить ,может и встанет русский народ с колен.

Житель п.Октябрьский (гость) | 11 сентября 2016 г, 20:43

АН24,что конкретно плохого Касьянов предлагает?Касьянов предлагает в своей программе -отмена антинародных законов , которые штампуют выродки путинской системы ,члены партии ЕР,предлагает отправить Путина в отставку ,так давно пора ,потому что пока он у власти мы посрались со всеми народами ,когда то самыми близкими,а те кто остался дружит из-за денег и низкой цены на газ.По мне лучше мир с Украиной ,Грузией ,Молдавией ,чем Путин защищающий интересы не своего народа ,а Ротенбергов .Я за мир ,а значит за Касьянова ,который против антинародных законов.В 90-х годах не платили зарплату,но была работа ,не закрыта была ни одна поликлиника ,не уволен был ни один врач ,не закрыто было ни одно проф.училище ,мне как гражданину ,который жил на косе в администрации выдавали бесплатную лицензию на вылов рыбы на каждого члена семьи ,а не отжимали представители власти последнее у граждан,не давая подойти ни к реке ,ни к морю ,устраивая лицензионки за 3 км от поселков ,чтобы простой гражданин ,пенсионер не смогли туда добраться .Машину ни на зарплату ,ни на пенсию российскую не купишь.Это медведевским гражданам везет ,у его граждан у каждого машина ,а в моей стране нищета ,развал,бесправие ,а значит мне нужны перемены ,а значит я буду голосовать за Парнас ,а не за вранье ,за страх перед завтрашний день,а значит едроссы должны уйти с позором , а после выборов должны понести ответственность за законы противоречущие Конституции РФ ,а также судить тех кто исполнял эти законы .

АН24 (гость) | 11 сентября 2016 г, 19:54

Ага, зачем нам ракеты,корабли и танки.Когда начнут воевать поздно будет.Защищать кто будет.Кстати , нормальным гражданам известно сколько США тратит на оборонку.А что базы НАТО у самых границ.Тут какой то Косьяновщиной попахивает.Хотите жить как на Украине,вперед.Долой Путина,да здравствует Касьянов! Насчет грамотности,да не профессор,но сути вопроса это не меняет.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться