Жительница Петропавловска, поверившая аферисту, осталась без денег и лобового стекла: ИА «Кам 24»

Жительница Петропавловска, поверившая аферисту, осталась без денег и лобового стекла

09 сентября 2016, 16:42 3422

Жительница Петропавловска стала жертвой интернет-мошенника. Желая купить лобовое стекло для своего автомобиля, она перечислила деньги аферисту.

«В полицию обратилась 33-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. Она сообщила, что хотела приобрести на Интернет-ресурсе «Drom.ru» за четыре тысячи пятьсот рублей лобовое стекло. Продавец соглашался выслать деталь только после стопроцентной предоплаты», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

После того, как женщина перечислила деньги на указанный банковский счет, объявление с сайта пропало, а его автор перестал отвечать на телефонные звонки.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Установлено, что телефонный номер злоумышленника зарегистрирован в Хабаровске.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 11 сентября 2016 г, 17:52

Не понятно разные граждане ,а способ ,время и действия одинакова, не уже ли прокуратура не может изучить дела и понять что полиция ни занимается нахождением мошенников.

АН24 (гость) | 11 сентября 2016 г, 14:12

Я этих мошенников не виню,если ты лошара,не эти так другие тебя обуют.Только стариков жалко уж они то не виноваты.По телевизору надо не депутатов шалаболов показывать,а постоянно объяснять все уловки мошенников.Как так сперва деньги 100%,потом стекло ----ну точно лошара!!!!

Тимо (гость) | 11 сентября 2016 г, 13:35

то ли еще будет ой ой ой


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться