На Камчатке во время празднования Дня вулкана бесследно исчез молодой мужчина: ИА «Кам 24»

На Камчатке во время празднования Дня вулкана бесследно исчез молодой мужчина

24 августа 2016, 10:40 5835

На Камчатке спасатели и волонтеры ищут 24-летнего Александра Антоненко. Он пропал по время празднования Дня вулкана.

20 августа молодой человек отдыхал с друзьями во время празднования Дня вулкана на Козельском. Между товарищами произошел конфликт и молодой человек ушел в сторону лесного массива.

Вчера в полицию обратились родственники и добровольцы с заявлением о пропаже парня. Вечером этого же дня полицейские запросили помощь у спасателей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС, сегодня утром на место поисков выехали 24 человека на шести единицах техники. Из них восемь волонтеров, три кинолога, четыре спасателя краевого спасательно-поискового отряда. Поиски будут проводиться в районе вулкана Козельский и его окрестностях.

Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, светлые волосы, голубые глаза, на правой щеке небольшой шрам, а на правой голени большой шрам от ожога. Молодой человек был одет в светло-серую футболку, синие спортивные штаны, черную толстовку с молнией на боку, серые резиновые тапочки или черно-серые кеды.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Александра, просьба звонить по номерам: 8 (900) 436-85-45 или 8 (924) 791-47-00, либо 02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ужас (гость) | 24 августа 2016 г, 19:33

Жалко парня и родных. А он был трезвый, когда уходил один в лес?? А друзья, с которыми он поссорился? Прекращайте бухать на природе. Берегите жизни.

баба Дуся (гость) | 24 августа 2016 г, 19:19

А ведь он не один пошел, а в компании...

Маруся (гость) | 24 августа 2016 г, 19:00

В Камчатском крае на Козельском вулкане обнаружили труп мужчины. Тело нашли сегодня, 24 августа, в 15:30 в 1,5 километрах юго-западнее горнолыжной базы «Альпика». По предварительным данным, следов насильственной смерти нет. Всего в поисках принимали участие около 40 человек: спасатели, кинологи, полицейский и волонтеры. Об этом корреспонденту ИА «Камчатка» сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю. По словам волонтеров, они обошли около 12 километров, во время поиска использовали беспилотник и квадроциклы. Тело передали правоохранительным органам. Его осмотрят криминалисты, а потом передадут судмедэкспертам, — дополнили в пресс-службе краевого следственного комитета. Там добавили, что личность погибшего еще не установлена. Но не исключено, что обнаружено тело Александра Антоненко, который пропал без вести во время празднования Дня вулкана, 20 августа. Как ранее сообщало ИА «Камчатка», о пропаже молодого человека заявила его тётя. В последний раз Александра видели именно на Козельском вулкане.

Тата | 24 августа 2016 г, 18:40

Ходят слухи, что нашли уже мертвого((((

Человек (гость) | 24 августа 2016 г, 17:09

Откуда столько желчи и злобы? Всегда думала ,что мы дальневосточники терпимее и отзывчивей друг к другу. Выходит , что ошиблась. От души желаю , чтобы парня нашли живого и здорового.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться