Камчатцев приглашают поучаствовать в чемпионате по спортивному рыболовству: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают поучаствовать в чемпионате по спортивному рыболовству

23 августа 2016, 08:25 3429

27 августа на реке Паратунка пройдёт четвертый чемпионат Елизовского района по спортивному рыболовству. Стать участником состязания по ловле кижуча на блесну сможет любой желающий.

«Чемпионат проводится по пяти номинациям: «За самую крупную рыбу», «За самую маленькую рыбку», «За первую пойманную рыбу», «Самый юный участник» и «Самый старший участник». Абсолютного победителя чемпионата определят по наибольшему весу выловленной рыбы», – сообщили в пресс-службе администрации Елизовского района.

Там отметили, что возраст участников не ограничен. Победителя и призёров наградят кубками, грамотами от администрации района и ценными подарками от Общества охотников и рыболовов.

Сбор участников: 27 августа в 7:00 утра на мысе Парамон.

Заявки принимаются по телефону: 8(415-31) 7-24-47.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 24 августа 2016 г, 14:58

помню-лет несколько назад-на аваче-тоже типа соревнований--только на чавычу-НАРОДУ наехало-все стоят=удочки полощут и никто и ничего за весь день не поймал=а по СМИ только и говорят--рекорды=рыбы все больше-а на деле очередной лохотрон=рыба то мож и была=но не по сеньке шапка==ну а я сенька=пойду спиннинг налажу=хоть помою==а потом на рынок=рыбки на уху куплю дабы перед женой не позорится


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться