Природный парк «Вулканы Камчатки» приглашает на работу волонтеров: ИА «Кам 24»

Природный парк «Вулканы Камчатки» приглашает на работу волонтеров

22 июля 2016, 05:37 4781

Природный парк «Вулканы Камчатки» объявил о наборе волонтеров на лето 2016 года. Предпочтение отдается мужчинам от 21 года до 50 лет.

Волонтеры будут трудиться на кордонах «Центральный», «Мыс Налычева» и «Авачинский». В основном требуется помощь в мелком текущем ремонте, уборке служебных помещений и другой хозяйственной деятельности.

Как рассказали ИА «Кам24» в пресс-службе Парка, из-за географической удаленности охраняемых природных территорий, период пребывания на кордонах «Центральный» и «Мыс Налычева» не менее одного месяца, а на кордоне «Авачинский» не менее двух недель

Природный парк «Вулканы Камчатки» позаботится о проживании и транспортировке добровольцев до кордонов. Они, в свою очередь, обязательно должны иметь при себе рабочую одежду и продукты питания.

Желающим принять участие в волонтёрской работе необходимо прислать небольшое резюме с пометкой «Волонтерство в Налычево» в отдел охраны на адрес электронной почты: 41region@rambler.ru. Желающие могут узнать подробности по телефону: 8-961-963-56-65.

Справка

Природный парк «Вулканы Камчатки» – самая крупная особо охраняемая территория полуострова. В парке располагается множество уникальных природных комплексов и ландшафтных ансамблей, привлекательных для организации экологического, научного, этнографического и экстремального туризма.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Серфер | 25 июля 2016 г, 10:57

Волонтеры?) Вы да же не представляете какие суммы получает ПП "Вулканы Камчатки" с туристических групп! С иностранцев! Да за такие деньги не волонтеры, а рота разнорабочих круглогодично может там работать!)

8@inbox.ru (гость) | 22 июля 2016 г, 11:17

Работай на них бесплатно, а они даже накормить не могут. ...а с бюджета наверняка бабло содрали за эти работы. ..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться