Завтра на Камчатку прилетят 26 американцев на шести самолетах: ИА «Кам 24»

Завтра на Камчатку прилетят 26 американцев на шести самолетах

21 июля 2016, 15:15 5804

В пятницу, 22 июля, в аэропорту камчатского города Елизово приземлятся шесть частных американских самолетов Epic LT. На них прилетят 26 участников необычного кругосветного путешествия.

7 июля 2016 года из американского города Ошкош (штат Висконсин) стартовала необычная кругосветная экспедиция. 26 человек на шести турбовинтовых самолета Epic LT решили облететь земной шар за 21 день, побывав в 20 городах разных стран, восемь из которых – в России. Путешественники уже посетили Канаду, Гренландию, Исландию, Шотландию, Италию и ряд других государств. В России участники экспедиции побывали в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Якутске и Магадане. Теперь в планах у путешественников остановка в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили ИА «Кам 24» в елизовском аэропорту, участники кругосветки планируют прилететь на Камчатку завтра около 18:00. Они дозаправят самолеты и в субботу вылетят на Аляску.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 22 июля 2016 г, 22:13

Забавно, раньше был оптимистический лозунг: "догоним и перегоним Америку!", не догнали. Теперь - "Наше дерьмо слаще". Эх, патриёты дерьмовые.

ххх (гость) | 22 июля 2016 г, 21:22

Павел, единственное что можно вычитать в вашей поэме. Это то что , вы большой специалист пальцев в попе. Не перебраться ли вам в Америку?

Павел (гость) | 22 июля 2016 г, 11:11

Лелик, в том то все и дело, что палец и попа в данной ситуации не разделимы и должны подвергаться комплексному анализу:). Чутка поясню. В большинстве случаев, качество наших товаров (даже авиационное топливо в том числе) обвешаны всякими достоинствами, клеймами, штампами и экспертизами. Однако, это происходит на выставках и всяких конкурсах. В реальности, даже если предположить, что после нефтеперегонки мы получили высококачественное топливо, есть еще много этапов, проходя которые, товар приходит в негодность (ну или не соответствует заявленному качеству). Тому способствует наше разгельдяство, лень и воровство. На каждом этапе перегрузки, перепродаже и даже хранении происходят казусы. В пример приведу незаводящуюся в руках президента новую ладу калину или не открывающиеся двери нового уаза патриота. Даже если он тестировал аж 50 новых машин за всю свою жизнь, то четыре процента брака - это очень много. Обращу внимание, что товар полюбому прошел тщательный досмотр и проверку и не был б/у:). И те, кто свято верят, что наш "уазик и калина" лучшие по качеству автомобили (а также многие другие товары) как раз таки в конечном счете и ощущают тот самый палец в своей попе, т.е. деньги отдали незачто. Это происходит после того как покупают "новый-старый" автомобиль (ну или что-либо иное), помудохаются, продатут и купят б/у иномарку (либо что-либо другое). Но многие этого даже не понимают (ощущают):). Кому-то, чтоб это понять, надо прожить всю жизнь, кому-то чуть меньше, а кому-то и вовсе не стоит рождаться. Лелик, но Вы все равно не обижайтесь. Так бывает. И мне тоже хочется, чтоб у нас с Вами не только топливо и пиво было высочайшим качеством, но и все вокруг:). P.S. Для устранения недовзаимопонимания уточню, что в моем предшествующем комменте про топливо я между строк ссылался на топливо наших доблесных заправок, пишущих на стендах АИ-92 (по факту АИ-88 плюс дерьмовые присадки). Не будьте буквальны и будьте здоровы!

Олег327 (гость) | 22 июля 2016 г, 08:13

Да пусть прилетают. Только вести себя с ними как с отбросами общества. Яблочный телефон в США стоит 100 у нас 1000 бакинских. Так и тут для своих если керосин 40 для них 400 и все остальное так же! А так Велком нигеры!!!

петя (гость) | 22 июля 2016 г, 07:13

Сбить сцук на подлёте.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться