Тело пропавшего на Камчатке мужчины нашли в реке Паратунка: ИА «Кам 24»

Тело пропавшего на Камчатке мужчины нашли в реке Паратунка

10 июля 2016, 15:22 4329

В Елизовском районе завершилась двухдневная операция по поиску мужчины. пропавшего во время купания в реке. Волонтеры обнаружили его труп.

"9 июля в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Камчатскому краю позвонила женщина, которая рассказала, что на одной из баз отдыха в Елизовском муниципальном районе её родственник вместе со своим товарищем пошел купаться в реку. В какой-то момент он нырнул в воду и так и не вынырнул на поверхность», — сообщили ИА «Кам 24» в главном управлении МЧС России по региону.

В ведомстве уточнили, что на место происшествия незамедлительно выехали четыре спасателя камчатского филиала ДВРПСО МЧС России вместе с сотрудниками полиции. Поиски велись вплоть до наступления темноты, но пропавшего мужчину так и не удалось обнаружить.

В воскресенье мероприятия продолжились, к поискам присоединились волонтеры. Они и нашли тело мужчины в реке Паратунка недалеко от села Николаевка.

Представители МЧС России по Камчатскому краю извлекли тело из воды, личность погибшего установят сотрудники полиции. Предполагается, что это именно тот мужчина, поиски которого велись в районе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 10 июля 2016 г, 20:30

Водка по-любому сгубила и слабое сердце. Примите соболезнования .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться