На Камчатке продолжается исход руководителей госструктур: ИА «Кам 24»

На Камчатке продолжается исход руководителей госструктур

06 июля 2016, 16:06 5419

На Камчатке ушел в отставку руководитель Арбитражного суда края Георгий Ильин. Ранее оставили должности главы краевых управлений МЧС и ФСБ.

Как сообщало ИА «Кам 24», в начале июня сменился руководитель камчатского управления МЧС России. Региональное подразделение ведомства возглавил полковник Роман Чурсин. Прежний руководитель – генерал-майор Олег Волынкин – пошел на повышение, заняв должность первого заместителя начальника Дальневосточного регионального центра МЧС.

15 июня на должность руководителя краевого управления ФСБ России заступил Михаил Подгрушный, прежде работавший заместителем начальника УФСБ России по Москве и Московской области. Возглавлявший до него камчатское управление ФСБ Андрей Вологдин, как сообщается, продолжил работать в органах госбезопасности, но в каком регионе и на какой должности в ФСБ не уточняют.

30 июня в почетную отставку ушел председатель Арбитражного суда Камчатского края Георгий Ильин, занимавший эту должность более 10 лет. Как пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе суда, председатель сам подал заявление в Высшую квалификационную коллегию судей. В пресс-службе рассказали, что Ильин планирует продолжить работать в судебной системе. Правда, пока неизвестно в каком качестве. Исполняющим обязанности председателя Арбитражного суда края назначена Людмила Барвинская.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кремлебот (гость) | 24 декабря 2017 г, 11:28

Путин любит тебя! Медведев любит тебя! Наконец то Россия встала с колен! У тебя нормальная зарплата! Ты думаешь в Гейропе лучше живут? Наша экономика растет! Наших войск нет на Украине! Потому что истинные враги России - в Сирии! МЫ ИХ ПОБЕДИЛИ! Крым наш! Он твой! Он лично твой! Ты американский госдолг видел? Тупые пиндосы - правда? Не ходи на выборы - останься дома! У нас есть ЕГО СИЛЬНАЯ РУКА! Европа развратная! А ты нет! Я русский! Ты русская! Мы русские! С нами Бог! Этот Бог - Путин! Путин - вечен! Путин - весь мир нагнет! Вступай в отряды Путина!

судья (гость) | 7 июля 2016 г, 23:25

Не более 10 лет, а 9, 5 лет

41 (гость) | 7 июля 2016 г, 15:12

сложно , наверное, Президенту найти 85 толковых и честных губернаторов, если мы даже 22 футболистов по всей стране отыскать не можем.

Аноним (гость) | 7 июля 2016 г, 06:31

Прочитал заголовок и подумал,что падеж скота начался,а оказалось всего лишь перестановка мест от которой сумма не меняется .

Аноним (гость) | 7 июля 2016 г, 06:31

Прочитал заголовок и подумал,что падеж скота начался,а оказалось всего лишь перестановка мест от которой сумма не меняется .

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться