Камчатские пловцы завоевали медали всероссийских соревнований: ИА «Кам 24»

Камчатские пловцы завоевали медали всероссийских соревнований

28 июня 2016, 09:29 3493

Камчатские пловцы стали призерами чемпионата России по плаванию среди спортсменов с нарушениями слуха. Соревнования проходили в Казани с 21 по 26 июня.

«В чемпионате приняли участие спортсмены с нарушением слуха из 26 регионов России. От Камчатского края выступали Сергей Суздалов, Руслан Лебедев, Стелла Загороднюк, Иван Мех и Юрий Попов. Команду возглавила заслуженный тренер России Наталья Ревякина», — сообщили ИА «Кам 24» в региональном министерстве спорта и молодёжной политики.

Двое камчатских спортсменов по итогам заплывов поднялись на пьедестал. Стелла Загороднюк завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров стилем баттерфляй, на дистанциях 50 и 200 метров ей достались бронзовые награды. Руслан Лебедев показал третий результат на дистанции 200 метров брассом.