Образовательные проекты в техникумах Камчатки поддержат бюджетными деньгами: ИА «Кам 24»

Образовательные проекты в техникумах Камчатки поддержат бюджетными деньгами

22 июня 2016, 09:37 2479

Профессиональные образовательные организации Камчатки, победившие в конкурсе проектов, получат по два миллиона рублей на реализацию своих инициатив.

«Конкурсный отбор проектов среди техникумов и колледжей прошёл на Камчатке впервые. Участие в нем приняли восемь организаций, которые представили на суд жюри 11 образовательных проектов», — сообщили ИА «Кам 24» в министерстве образования и науки Камчатского края.

Эксперты, вошедшие в состав жюри конкурса, оценивали актуальность проектов в сфере профессионального образования, их реалистичность и возможность распространения положительного опыта. Важными критериями являлись также социальный эффект, системность и динамичность.

Победителями стали проекты Камчатского политехнического техникума, а также действующих в регионе морского энергетического техникума, педагогического колледжа и колледжа технологии и сервиса.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 22 июня 2016 г, 10:25

Нашему государству больше не нужны люди с высшим образованием! Нужны работяги. А высшее образование для детей политической элиты. Печалька


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться