На Камчатке два ребенка после аварий попали в реанимацию (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке два ребенка после аварий попали в реанимацию (обзор ДТП)

16 июня 2016, 13:34 3300

За сутки на дорогах Камчатки произошли три аварии, в которых пострадали пять человек. В ДТП серьезно травмированы два ребенка 7 и 8 лет.

Как сообщало ИА «Кам 24», серьезная авария с участием машины ДПС произошла вчера в 13:20 на улице Ленина в городе Елизово. 33-летний капитан полиции, управляя патрульным автомобилем, сбил 8-летнего велосипедиста. Ребенка с тяжелыми травмами в бессознательном состоянии госпитализировали в реанимацию краевой больницы.

В 17:00 на 152 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 37-летний елизовчанин не справился с управлением «Тойоты Короллы». Иномарку занесло, затем она опрокинулась на правую обочину дороги. Травмы получили водитель, 32-летняя пассажирка и 7-летний мальчик. Ребенка доставили в реанимацию елизовской больницы. Взрослым врачи назначили домашнее лечение.

В 19:30 напротив дома № 39 по улице Академика Королёва в Петропавловске столкнулись «Субару Легаси» и «Тойота Старлет». 22-летний водитель «Субару» при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке, не уступил дорогу «Тойоте». В ДТП пострадал 27-летний водитель «Старлета». Врачи рекомендовали ему домашнее лечение.

За сутки полицейские задержали четырех водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Семерых пешеходов автоинспекторы поймали на нарушении правил дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

emercom (гость) | 16 июня 2016 г, 17:26

Тоже верно

аноним (гость) | 16 июня 2016 г, 17:23

emercom, вопрос неправильно поставлен. Кто должен разбиться на этой трассе чтобы там наконец доделали дорогу.

emercom (гость) | 16 июня 2016 г, 14:55

Сколько еще аварий должно произойти на 152км. чтоб там наконец сделали дорогу???


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться