В Петропавловске «залатали» более пяти тысяч квадратных метров дорожного полотна: ИА «Кам 24»

В Петропавловске «залатали» более пяти тысяч квадратных метров дорожного полотна

02 июня 2016, 16:31 2859

В Петропавловске-Камчатском план работ по ямочному ремонту магистралей выполнен на 70 %. Всего отремонтировано более пяти тысяч квадратных метров дорожного полотна.

«Ямочный ремонт дорог стартовал в краевом центре в середине мая. За это время дорожные службы заделали ямы и выбоины на магистралях по улицам Тушканова, проспекту Победы, улицам Циолковского, Лукашевского, проспекту Таранца, улицам Ларина, Набережной и на Озерновской косе», – сообщили в управлении дорожного хозяйства.

Сегодня дорожные бригады МУП «Спецдорремстрой» работают на дороге по направлению в поселок Завойко, улицах Индустриальной, Пограничной и Солнечной. На этих участках уже подготовлены дорожные карты, которые необходимо залить асфальтобетонной смесью и укатать.

В управлении отметили, что ямочный ремонт в Петропавловске продлится до 20 июня. К этому сроку подрядной организации МУП «Спецдорремстрой» предстоит устранить особенно опасные для автомобилистов ямы и выбоины на основных магистралях краевой столицы от СРВ до 10 километра.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

moroZmoroZ (гость) | 4 июня 2016 г, 08:25

Олег, вот прям точку !

Олег (гость) | 4 июня 2016 г, 08:15

Да все дороги в городе в колдобинах. Не ужели это не видят тот кто сидит в администрации. Или они летают? Еще и рапортуют о каких то успехах. Позорники.

Коньвпальто (гость) | 3 июня 2016 г, 09:47

Ключевская-Сероглазка-Лукашевского: лошатко не валялась ниразу.

Снежана (гость) | 2 июня 2016 г, 22:27

Да вы дорогу посмотрите от "Сварога" вниз на Флотскую!!! Одни дыры, с коляской фиг пройдешь. А помле дождя так вообще-некоторые у@ды даже скорость снизить не могут. И коляску облили и меня с 4х летним ребенком. Зато 70 % они выполнили....

Ремонтник-любитель (гость) | 2 июня 2016 г, 21:36

Заплаток не хватило. Разворовали латки))).

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться