В понедельник телеканал «Россия 1» покажет «Честный детектив» о маньяке Тушинском: ИА «Кам 24»

В понедельник телеканал «Россия 1» покажет «Честный детектив» о маньяке Тушинском

27 мая 2016, 17:28 11700

Журналисты программы «Честный детектив» сняли фильм о «камчатском чикатило» Владимире Тушинском. В понедельник, 30 мая, в 00:55 программа должна выйти в эфир на канале «Россия 1».

Как сообщало ИА «Кам 24», история преступлений Владимира Тушинского, которого 19 февраля этого года приговорили к пожизненному заключению, вызвала интерес у журналистов центральных телеканалов. Сюжеты о приговоре Камчатского краевого суда вышли в эфир на «РЕН» и «НТВ». История Тушинского заинтересовала также съемочную бригаду программы «Честный детектив» канала «Россия 1». Репортеры, как сообщалось, планировали разыскать и опросить потерпевших, свидетелей и очевидцев, а также отработать различные версии преступлений «камчатского чикатило».

На сайте «Честного детектива» уже разместили анонс будущей программы. Сообщается, что она выйдет в эфир в понедельник в 00:55 по камчатскому времени.

Владимира Тушинского признали виновным в убийствах пяти девушек: Ирины Ходос, Ольги Беспрозванной, Натальи Моисеевой, Кристины Орловой и Ульяны Никифоровой. Также ему вменили в вину изнасилования своей несовершеннолетней падчерицы.

По решению камчатского краевого суда, Тушинский должен пройти принудительное лечение от педофилии и возместить родственникам погибших моральный ущерб на сумму более 12 миллионов рублей.

Подробности преступлений «камчатского чикатило» читайте в рубрике «Есть мнение».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ххх (гость) | 31 мая 2016 г, 02:21

Всю правду показали, как есть... с использованием материалов дела. Вердикт - маньяк.

Киселев-Маньяк (гость) | 28 мая 2016 г, 09:16

Честные твари на этом канале. Как и на НТВ. Ничего там честного быть не может. Ублюдки.

Акушерка (гость) | 27 мая 2016 г, 20:56

Правильно пусть снимут передачу про великого благодетеля зам губернатора Карпенко В.Н. который благодаря своим интригам разогнал в Камчатском крае квалифицированное акушерство по этой причине гибнут новорожденные самый причем высокий процент на дальнем востоке и России смертность которого покрывает губернатор это вам по круче сюжета о маньяке и ни какой ответственности. Героям правительства слава ! Надеемся до честного детектива !

Адвокат (гость) | 27 мая 2016 г, 20:10

Правильно, лучшие бы про Князева написали, надо написать на нтв и рен тв

Добрая Фея (гость) | 27 мая 2016 г, 18:06

Зачем? Чтобы " подражатели" появились? А что, какая- никакая, а популярность, вон даже кино про этого"хероя" снимают! Пусть эта тварь тухнет в клетке в темноте и безвестности. Лучше бы репортаж сняли про парня, который ни за что в тюрьме сидит уже 15 лет из-за судебной ошибки. Про Князева, если правильно его фамилию запомнила.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться