Камчатские зрители увидят, как Ирина Алферова проведет «Ночь с незнакомцем»: ИА «Кам 24»

Камчатские зрители увидят, как Ирина Алферова проведет «Ночь с незнакомцем»

11 мая 2016, 19:10 2776

В Камчатском театре драмы и комедии пройдут гастроли московского театра «Школа современной пьесы». Столичные артисты покажут спектакли для взрослых и детей.

По информации администрации театра, гастроли пройдут с 19 по 24 мая.

«Школа современной пьесы» приедет на Камчатку почти в полном составе и привезет свои лучшие спектакли. В труппе множество прославленных артистов, знакомых камчатцам по выдающимся работам в театре и кино – Ирина Алферова, Татьяна Васильева, Александр Галибин, Вадим Колганов, Саид Багов и другие», – рассказали в администрации.

В программе гастролей три спектакля для взрослых – «Лондонский треугольник», «Русское горе» и «Ночь с незнакомцем». Также запланирован спектакль для детей «Вредные советы».

В театре отметили, что гастроли организованы в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Бюджетное финансирование позволило, по словам представителя администрации, установить демократичные цены на все постановки.

Билеты на детский спектакль стоят от 450 до 600 рублей. Постановки для взрослых обойдутся от 800 до 2000 рублей.

Справки и заказ билетов по телефону: 8 (415 2) 42-02-94.

Справка

Театр «Школа современной пьесы» был основан 27 лет назад и с этого момента представил на суд зрителей более 70 премьер. Многие спектакли театра – участники и лауреаты всемирно известных фестивалей. Руководитель театра театральный режиссёр и общественный деятель, педагог, Народный артист России, профессор Российского университета театрального искусства Иосиф Райхельгауз.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться