Приставы арестовали пять автомобилей, припаркованных у торговых центров: ИА «Кам 24»

Приставы арестовали пять автомобилей, припаркованных у торговых центров

26 апреля 2016, 09:31 2598

Судебные приставы посетили крупные автостоянки у торговых центров Петропавловска и Елизова. В ходе рейда «Мобильный розыск» было проверено более 500 автомобилей.

«В итоге пять автомобилей арестовали. Требования на прием к судебному приставу-исполнителю вручили 60 должникам. Некоторые граждане пожелали расстаться с долгами прямо на месте — в результате было оплачено 9 штрафов», – рассказала пресс-секретарь УФССП России по Камчатскому краю Вероника Юрьева.

Рейды «Мобильный розыск» проходят регулярно. Обычно участие в них принимают все городские отделы, а также Елизовский районный отдел судебных приставов. С помощью специального программного комплекса, установленного на мобильных устройствах, приставы сканируют автомобили на наличие задолженностей.

Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, УФССП России по Камчатскому краю рекомендует камчатцам проверять себя на наличие задолженностей и вовремя их оплачивать с помощью сайта www.r41.fssprus.ru.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Злой (гость) | 27 апреля 2016 г, 15:13

каюру: какую-нибудь развалюху типа старлетки считаете тачкой? а кто имеет нормальные машины, вот они то и не платят преднамеренно

додж (гость) | 27 апреля 2016 г, 00:31

четверо бьют одного!!! мимо идет старушка божий одуванчик, чтож вы вчетвером одного? да мы судебного пристава поймали!!! а бабушка в ответ чтож вы его руками, могами надо!

каюр (гость) | 27 апреля 2016 г, 00:15

А если нет денег платить коммуналку, не хрен тачки покупать. Жить надо по средствам.

Злой (гость) | 26 апреля 2016 г, 22:33

Государство загнало народ в долги а теперь машины отнимают, мыслимо с зарплаты в 30 тыс. платить коммуналку в 15 тыс. (обычная двушка). Сначала рекламируют кредиты, а потом с приставами бегают и машины отслеживают

Гражданин (гость) | 26 апреля 2016 г, 14:16

А лучше плати долги вовремя

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться